Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexencev

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexencev

  1. Просто установил шаблон, видать в нем по умолчанию так и было. Очень нервирует меня, и думаю покупателей будет тоже нервировать. Как на мой взгляд понизит юзабильность. Так подскажет как все сделать стандартом?
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить отображение товара, по умолчанию стоит отображение - при наведении на товар картинка уезжает на верх и появляется название товара и его цена, как сделать так что бы отображались сразу и фото и название и цена. Все перерыл но так и не нашел, если уже есть такая тема покажите пожалуйста. Заранее признателен. Ссылка на страницу Страница сайта пример как нужно прикреплен
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.