Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

COLOBOCman

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя COLOBOCman

  1. Спасибо за ответ, это я понимаю, просто мне надо, чтоб для некоторой категории сразу при заходе в нее включался фильтр с выбраним для нее набором правил, подскажите хотя как это вы приблизительно видите, реализовать постараюсь сам.
  2. COLOBOCman

    модуль uLogin

    Прошу прощения, это мой первый модуль, и честно говоря не совсем понимаю вопроса с проблемами tax
  3. Здравствуйте, очень интересует вопрос: Как создать категории, для которых по умолчанию будет работать набор некоторых фильтров? Допустим у меня есть много ноутбуков, в каждого свои параметры, и я хочу сделать классы ноутбуков: бизнес, мультимедиа, игровые, и т.д. Можно ли сделать в категории автоматический фильтр, например: Игровые, это Видео>=512 && RAM>=4Gb; Мультимедиа Видео>=512 && HDMI; Тобто, чтоб не вручную набивать их в категории, а создать 4-5 подкатегорий, для которых по умолчанию будут работать такие правила выборки с всех моделей.
  4. COLOBOCman

    модуль uLogin

    Вопрос к знатокам: Очень интересует принудительный ввод телефона пользователя при регистрации из соцсети, как можно такое реализовать?
  5. Всем привет, переделал модуль Loginza от FIX305 для работы с сервисом ulogin.ru, модуль еще сыроват, но у меня работает (shift.if.ua). Версися OC - 1.5.1.3 Доступные языки - украинский, русский, английский. Инструкция: 1. Открываем базу магазина в phpmyadmin, и выполняем запрос: ALTER TABLE `oc_customer` ADD `identity` VARCHAR(255) NULL2. Получаем код для вставки: 2.1. Открываем конструктор 2.2. В качестве платформы указываем "Любой сайт". 2.3. В поле "Адрес обратной ссылки на ваш сайт" вводим http://ваш.сайт/index.php?route=account/ulogin 2.4. В правом блоке выбираем внешний вид модуля. Внимание, сервисы можно перетаскивать! Таким образом можна раставить приоритеты сервисов, и спрятать ненужные. 2.5. Из поля "Код для вставки в страницу логина", копируем ТОЛЬКО(!) <script...............</script>3. Скопированым кодом заменяем код в файлах: catelog/view/theme/default/template/module/ulogin.tpl catelog/view/theme/default/template/checkout/checkout.tpl uLogin.zip
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.