Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vlad

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vlad

  1. попробуйте закоментировать часть кода с помощью тегов <!--код-->
  2. http://bitte.com.ua/ - ваш хостинг сайта, вам нужно ввести логин и пароль для того чтобы войти в панель управления файлами
  3. для этого нужен доступ к вашему хостингу на котором размещены файлы магазина

  4. а что хоть за магазин скинньте ссылку

  5. вам должны были предоставить ссылку на хостинг, с логином и паролем, а то что у вас есть это всего лишь логин и пароль к системе управления магазина

  6. ссылками не могу потому что я не знаю где и на каом хостинге размещен ваш сайт, эту инфу вы должны узнать у того кто устанавливал вам магазин

  7. шаблон нужно залить на хостинг, а в админке потом просто выбрать из списка и назначить основным

  8. скачиваеш понравившейся шаблон, папку шаблона с вложеными в нее папками заливаеш в ...opencart\catalog\view\theme - сюда), потом в админке магазина СИСТЕМА - НАСТРОЙКИ - МАГАЗИН в окошке шаблон выбираеш тот шаблон который залил в папку theme и сохраняеш всё это дело. :rolleyes:
  9. Ответ нашел сам, если кому нужно то в этой папке ...opencart\catalog\controller\module, в ней находятся php файлы модулей, для модуля рекомендуем (featured.php) ищем строчку 'image'=> $this->model_tool_image->resize($image, 38, 38), она находится в нижней части, и меняем размеры $image, 38, 38 на свои. Аналогично можно поменять и для остальных модулей.) ;)
  10. Подскажите пожалуйста как изменить размер изображения для модулей рекомендуемые товары и хиты продаж? Заранее благодарен. :rolleyes:
  11. Изменить и добавить шаблоны вы сможете в папке theme ...opencart\catalog\view\theme , выбираете папку с шаблоном, в ней размещены еще несколько папок с файлами которые вы сможете править :rolleyes:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.