Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webuch

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача webuch

  1. Спасибо за ответ, может кто-нибудь по конкретнее написать.
  2. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как изменить размер шрифта и цвет "старой цены" в карточке товара (вид для покупателя)
  3. всем привет, подскажите молодому, где находится исходный код страницы, в каком html файле.
  4. webuch

    спасибо что ответил на мои дурацкие вопросы.

  5. спасибо за внимание к моему посту, но о каких символах речь, можно привести пример (вот у меня псевдоним "nasos", что не так?).
  6. Всем доброго времени суток. Я "простой чайник", но очень хочется понять как это все работает. Сделал сам магазин, около недели ставил сайт на хостинг, много узнал нового от тех.поддержки и о себе в том числе. Перечитывая форум многое переделал, потом снова перечитывал те же страницы и переделывал все по другому.... Пожалуйста, поддержите в следующем шаге. Вот сайт, Что происходит с ботами-поисковиками, заходят или игнорируют. В поиске данный сайт не как не отображается. В настройках,там где SEO, я поставил 3 галочки "Да", изменил название .htaccess.txt на .htaccess, буду рад если кините ссылку, где доступным языком прописаны решения этих проблем.
  7. Спасибо за отзывчивость, я набирал слова в поиске но так и не нашел ответ на свой вопрос, буду еще искать, спасибо еще раз.
  8. всем привет, если не трудно дайте ответ на предыдущий вопрос пожалуйста, возможно он не корректно поставлен, очень нужно понять как работает.
  9. всем привет, подскажите новичку, как перенести базу с одного компа на другой (OpenCart устанолен на Денвере) Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.