Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EugeniyGazetdinov

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача EugeniyGazetdinov

  1. Все с наступающим!!!!! Можно версию для opencart 1.5.1.3 ???? Я пробовал редактировать файлы но не нашел строк например. [=== admin/view/template/catalog/product_form.tpl ===] ################## перед = = = <div id="tab_option"> = = = ################## перед = = = getProducts(); getRelated(); //--></script>
  2. там так-то 4 вроде идентичных строки) я чтобы наверняка сменил все )) 67 строка 85 строка 431 строка 449 строка помогло) спасибо) 3 дня бился )) тоже менял OR на AND но не там чуток ))
  3. чистая. без модификаций. единственные модификации это перевод от Руслана взятый с офф сайта и живой поиск не считая шкурку оформления. вам надо мой \catalog\model\catalog\product.php ??? или как?? я уже пробовал использовать поиск с абсолютной чистой 1.5.1.3 и результат тотже. вот вот я про тоже....
  4. ничего лишнего. кастомное оформление и живой поиск http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=65 версия магазина define('VERSION', '1.5.1.3'); пробовал искать без установленного живого поиска результат такойже. хочется чтобы он находил микроволновая печь samsung но не включал в результат своих поисков телевизоры samsung и ни печки других производителей......
  5. Very simple AJAX live search??? я его убирал и без него ищет коряво. он не влияет на поиск через product/search страничку.
  6. я ничего не делал с поиском только добавил модификацию для живого поиска который ищет как надо http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=65 http://9041774441.ru/AJAXSearch_15.zip как избежать разбивки?
  7. Приветствую) Когда задаю в поиске «микроволновая печь samsung» живой поиск отображает все нормально а когда кликаю на поиск то результаты показывает не те. находит и отображает холодильники и пылесосы samsung и микроволновые печи других производителей... Прошу помочь разобраться в данной проблеме. Заранее благодарен и жду ответа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.