Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

authorshop

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача authorshop

  1. Ищу исполнителя для парсинга с сайта http://ur*heil*up*erhe.com/ru/ интересует категория со всеми содержащимися внутренними категориями и карточками товаров в .csv файл в таком формате: _ID_ _MAIN_CATEGORY_ _NAME_ _MODEL_ _SKU_ _MANUFACTURER_ _PRICE_ _IMAGE_ _OPTIONS_ _IMAGES_ _URL_ предложения в личку.
  2. рекомендую Batch Editor - пакетное редактирование товаров там не только схемы можно пакетно изменять - модуль из разряда маст хэв.
  3. ищем исполнителя для главной страницы deluxesport.ru разработка шаблона с нуля и создание модулей не требуется. в данный момент используем шаблон Univer версия opencart 1.5.6.4 нужно именно визуально воспроизвести макет с необходимыми модулями https://drive.google...FQ0X3p3alU/view все пояснения в лс.
  4. да, именно так, сейчас уже разбираемся - там вообще мрак - основной сайт и технический домен работали от одной базы, так накрутили, что не сразу разобрались. админ Валерий уже уже 2 недели не выходит на связь (телефон, skype) здесь на сайте есть от них ники? как наведем порядок в структуре и вернется индексация, то и по дизайну продолжим, пока я все еще в шоке - 1940 ключей были в топе.
  5. да, именно так, сейчас уже разбираемся - там вообще мрак - основной сайт и технический домен работали от одной базы, так накрутили, что не сразу разобрались. админ Валерий уже уже 2 недели не выходит на связь (телефон, skype) здесь на сайте есть от них ники? как наведем порядок в структуре и вернется индексация, то и по дизайну продолжим, пока я все еще в шоке - 1940 ключей были в топе.
  6. да Вам сударь не в кодеры надо, а басни или прозу писать - хорошо получается, продолжайте 8-)
  7. для основного домена "мастера" прописали в роботс.txt хотя я просил закрыть тестовый домен от индексирования...с декабря и неоднократно((( User-agent: Yandex Disallow: / User-agent: * Disallow: / 6 тыс страниц выпали из индекса я это понял на третий день, когда трафик просел, а ребята ушли на выхи
  8. в силе, есть и другие ресурсы для поиска сейчас наводим порядок, халтурщики с сайта opencart.ru выбили сайт из индекса, руки поотрывать надо за такие работы.
  9. я не претендую на звание спеца, каждый из нас где то понимает лучше, а где то только учится и видение мое вполне объективное как потенциального покупателя и в сложности кодинга мне не нужно углубляться, чтобы понимать сайт с внешней стороны. Можно потратить кучу времени и денег и при этом получить первых два варианта - как Вы говорите "сложность дизайна" - зря потраченное время - сайт должен быть эффективным и приносить продажи, думаю такими они не являются.
  10. третий сайт с оружием напорядок качественнее первых двух первые два вообще какой то жесткий копипаст, для чего вы их вообще привели в пример? я бы и 20-ти не дал если мы говорим только о дизайне и верстке...
  11. хорошо, с адаптивностью понятно, сравнение вполне корректно, а как узнать, что предлагаемый НОВЫЙ дизайн именно уникальный?, а не переделанный до неузнаваемости тот же универ. все же 20 и 50 - разные суммы...
  12. кто может привести пример сайта? скажем бюджет в 20 тыс, 50 и 100 тыс - в чем ощутимая разница? (разработка макета+верстка+адаптация модулей) у профи должно быть обширное портфолио, по двум-трем ссылкам сложно что то представить.
  13. шаблон сильно снижает уникальность страницы, потому и хотел радикально http://miastar.ru/ https://bella-casa-shop.ru/ http://lar-komplekt.ru/ эти сайты совершенно разных тематик и другие цветовые решения, но их объединяет шаблонный код, который ощутимо мешает успешному seo продвижению.
  14. согласен, функционально сайт устраивает и скорее всего останемся на 1.5.6.1 возможно как раз редизайн в нашем случае оптимально. предложение пока актуально (отрисовка макета + верстка на текущую версию движка).
  15. Приветствую! Для нашего магазина deluxesport.ru ищем исполнителя для создания уникального дизайна под: - главную страницу - страницу категорий - карточку товара - корзина Дизайн должен быть адаптивным и кроссбраузерным. Необходим комплекс работ: 1. макет + верстка нового диза под 2-ю версию опенкарта. 2. перенос модулей и баз данных с текущего проекта. Предложение с диапазоном по стоимости присылайте на [email protected] Крайне желательна пара-тройка примеров Ваших работ. Приемлемый срок выполнения: 2-3 недели.
  16. какое условие должно выполняться для начисления баллов? изменение статуса заказа?
  17. Приветствую. заметил такой баг http://deluxesport.ru/velokompyuter-%0Avdo-m5wlall-in-one-4-30051 http://deluxesport.ru/support-pereklyuchatel-zadniy-shimano-tourney-2-2022 в первом случае увеличенной изображение открывается само по себе, по торой ссылке увеличение работает как и нужно.
  18. Нашему магазину требуется провести комплекс улучшений по функциональной части. ТЗ по улучшениям на deluxesport.ru находится здесь Стоимость и сроки можете писать в личку, также напишите какие пункты из ТЗ сможете сделать ТОЧНО.
  19. в данный момент не поддерживает, тоже с этим столкнулся. автор этой темы обещал разобраться с опциями, это будет очень полезно для большинства магазинов.
  20. быстрый заказ удобен, когда клиент находится в том же регионе, оплата при получении, остается лишь выяснить удобное время доставки, для других регионов не подходит.
  21. вписался бы в полноценную настройку синхронизации (привлечением стороннего программиста), как будете готовы - дайте знать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.