Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SalonSimbircit

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SalonSimbircit

  1. Здравствуйте друзья! Кто нибудь сталкивался с таким: - когда хочешь устроить акцию и в честь, скажем к.-л. праздника, сбросить цены на все товары скажем на 30%. когда товаров 10, можно зайти на каждый и создать специальное с датой начала и датой окончания и еще сразу новую цену прописать. А как быть когда их 100 или более и процент вычитывать тоже лень? Есть ли что волшебное, что может все товары под одну гребенку? Что то типа Специального но чтобы не на каждый товар заходить а выделить кучей и автоматом процент высчитывался? Спасибо за любую подсказку дилетанту! Version 0.2.0
  2. Спасибо большое! Догадывался, что все просто. Код перерыл, а в модулях и не подумал искать. Мозгам надо отдыхать давать иногда, все-таки Это и есть - человеческий фактор :blink:
  3. Только 8 последних товаров выводится, подскажите где искать. Все облазил - не нашел!
  4. Здравствуйте! Казалось бы простая задача, а споткнулся... ткните носом где прописать вывод всех имеющихся товаров на главную страницу. А ещё лучше вывод всех товаров по 50 шт с возможностью перелистывать на следующие 50 и т.д. с главной. ocStore Version 0.2.0 спасибо!
  5. Спутал немного, product.tpl за другие функции отвечает... Правильно вам сначала подсказали, css пощерстить придется. catalog\view\theme\ваша_тема\stylesheet\stylesheet.css Вот этот параметр надо изменить на черный, или картинку прописать ежели нужно... .tab_page { background: #000000; } Это где-то строка 507 примерно...
  6. Все меняется там легко. К примеру я придал сайту цвет фона - черный и одновременно две фоновые картинки прописал с разных сторон:html { overflow: -moz-scrollbars-vertical; margin: 0; padding: 0; background-image: url('../image/***.jpg'); background-repeat: no-repeat; background-position: left top; background-color: #000000; } body { font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; color: #FFFFFF; margin: 0px; padding: 0px; text-align: center; background-image: url('../image/***.jpg'); background-repeat: no-repeat; background-position: right bottom; } Примитивно и просто! Здесь можно глянуть http://market.undoriya.ru
  7. Здесь можно поменять цвет фона описания продукта: catalog\view\theme\ваша_тема\template\product\product.tpl
  8. Здравствуйте! Настраиваю магазин http://market.undoriya.ru Создал кошелек в Webmoney, прописал в админке (ocStore Version 0.2.0) При попытке оплатить выдает ошибку. Кстати, в админке в Merchant Key что нужно указывать? WM-идентификатор?
  9. Подскажите новичку, можно ли эту форму или другую заменить аккуратно, чтоб ровно встала?
  10. Здравствуйте! Нужна помощь!!! С магазином впервые знакомлюсь. Шаблон default. Много чего уже поменял. Наткнулся на проблемы с формой регистрации нового покупателя. 1. При заполнении всех полей выдает ошибку на 5 строку - ругается на имя отчество постоянно! 2. Не могу найти где лежат стили самой формы регистрации и личного кабинета. Магазин переделал под черный фон и белый текст, форму требуется сделать такой же, иначе текста не видно сейчас... Можно здесь глянуть что получается http://market.undoriya.ru/ Спасибо заранее!
  11. http://market.undoriya.ru/ Купить симбирцит можно здесь

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.