Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SergeyKiev

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeyKiev

  1. А Вам встречалось что-нибудь подобное?Поиск по форуму результата не дал....
  2. Найден вот такой баг: OpenCart 1.5.1.3 Дефолтная сортировка товара "теряет" некоторые товары при пагинации. Например, у меня по дефолту выводится 30 товаров на странице. Товаров в категории 33. Так вот при переходе на вторую страницу показывается не последние 3 товара, которых не было на первой странице.... Если выбрать сортировку по алфавиту, то все ок. Вот собственно вопрос: как сделать дефолтной сортировку по алфавиту (например)? Или по последним выставленным? На сколько я понимаю, нужно править/catalog/controller/product/product.php if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'pd.name'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; } Только вот как именно исправить - не знаю Заранее спасибо за помощь.
  3. Спасибо огромное! Буду ковырять. А то при 20 фотографиях страница товара выглядит совсем не презентабельной...
  4. Спасибо за ответ . Не подскажите, где задается разметка страницы? Хочу все-таки пошаманить со столбцами. Опции у товаров пока не планировались
  5. Всем добрый день. OpenCart 1.5.1.3 Не могу найти, где задается вывод дополнительных фотографий на странице описания товара. Сейчас они выводятся по 3 штуки под основной фотографией, а я хотел бы сделать по 7-8 штук. Так как при большом количестве фотографий получается длинная узкая колонка и основное описание видно только на втором экране. Фото в атаче
  6. Up... Это точно переменная, так как еще были параметры "bg==" и "bQ==" при других платежах Может есть какие-нибудь идеи?
  7. Хочу добавить в хедер информацию о доставке (пункт Delivery Information). Что нужно добавить в header.tpl? Я так понимаю, должно быть что-то типа <li><a href="<?php echo $delivery; ?>"><?php echo $text_delivery; ?></a></li> Но какая переменная отвечает за Delivery Information? В футере я нашел: <?php foreach ($informations as $information) { ?> <li><a href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li> <?php } ?> А как задать не все пункты из модуля information, а только один из них (delivery)?
  8. Всем добрый день. Один из модулей оплаты на сайте Палка. Он установлен и работает (делал тестовые платежи). Но есть необходимость указать константу для параметра CUSTOM. При выборе метода Authorization поставляется aA==, при Sale aw==. Не подскажите где это можно изменить?
  9. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Установил последнюю версию opencart 1.5.1.3. Никак не могу побороть настройку главной. Все модули при включении (enable) отображаются как положено. Кроме главной, там упорно висит баннер Самсунг Гелекси таб. Это при том, что модуль с баннерами был отключен, а потом вообще все баннеры удалены. На настройках templates меняю layer - на главной никаких изменений. Установил новый template. Дизайн изменился... кроме главной. Баннер на месте. Только после удаления рисунка в папке img он исчез, но теперь там просто пустой белый блок (чего и следовало ожидать). Расскажите, плз, как же ее правильно настроить. Всем заранее спасибо за помощь
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.