Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nordrussian

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nordrussian

  1. Добрый вечер. У меня есть работающий магазин на opencart 1.5.1.3 (В нем делал много правок), решил обновить версию и дизайн магазина на 1.5.6.x при стандартном обновлении вываливается много ошибок. Можно ли сделать чистую установку версии 1.5.6.x а потом залить базу от 1.5.1.3 (а фото залить по ftp)? Останутся ли заказы, покупатели, настройки seo ? или как лучше это сделать, спасибо.
  2. Подскажите как сделать так, чтобы после входа в личный кабинет не перебрасывало на главную страницу, а оставалось на той же где просматривался товар.
  3. nordrussian

    Проблема с qiwi

    решил проблему. В файле wwwadmincontrollerpaymentqiwi.php в 20, 98 и 100 строке заменить.[index.php?route=extension/payment&token=] на [admin/index.php?route=extension/payment&token=] мне помогло.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане, возникла такая проблема установил модуль qiwi 1.3 для opencart 1.5.1.3 при настройке нажимаю сохранить, и загружается "страница не найдена", в чем может быть дело, чпу отключены версия 1.5.1.3/ Заранее спасибо.
  5. C такими требования, тебе нужна другая cms, где много дополнительных модулей.
  6. Я установил бесплатный модуль, менеджер файлов перестал работать, куда и чего вставить чтобы заработало? версия ocstore 0.2.2
  7. Здравствуйте форумчане, возник такой вопрос: при загрузке картинок товара имеется много папок и для того чтобы открыть подпапки надо их развернуть, как сделать так, чтобы при открытии менеджера файлов все дерево папок было открыто сразу (чтобы не нажимать лишний раз), я ставил модуль по этой ссылке (бесплатный) https://opencartforum.com/topic/5212-удобный-менеджер-изображений/ тогда пропадают все папки, потом вставлял отдельно кусок кода: onopen: function(TREE_OBJ) { var tr = $('#column_left li#top li[directory]'); tr.each(function(index, domEle) { dd = $(domEle).attr('directory'); dd = dd.replace(/\//g, ""); dd = dd.replace(" ", ""); $(domEle).attr('id', dd); }); var myTree = $.tree.reference('#column_left'); var cc = $.cookie('selected'); var bb = '#' + cc; myTree.select_branch(bb); и опять все папки пропадают. Подскажите пожалуйста куда копать и куда вставлять код. версия ocstore 0.2.0/ заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.