Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fyntik

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fyntik

  1. это все сделано. Проблема была с "_" подчеркиванием. Когда установил двиг, там уже есть тестовые товары, и есть ipod_classic который не открывается. Переименовал его в ipod-classic, все заработало. Теперь скажите пожалуйста, как быть с оплатой и доставкой. Там много всяких вариантов, но мне ничего из этого не понятно. Вот например доставка через почту Росссии как осуществить? Например клиент оформляет заказ, и оплачивает доставку и товар на почте при получении. Там ведь от веса товара еще зависит и от города, куда нужно доставить. Или у Почты РФ есть свой API , который расчитывает стоимость товара ? Стремлюсь к тому, чтобы на сайте была только почта России, и электронные виды платежей (яндекс, киви, вебмани) ???
  2. Здравствуйте! Впервые использую данный двиг, и поэтому в процессе установки возникли вопросы, на которые так и не нашел правильного решения. Искал на форуме.. Первое что бросается в глаза - это ЧПУ. Я переименовал htacces, добавил псевдонимы категориями и товарам. Но когда захожу на страницу товара, пишет страница не найдена, а когда в категорию, то все нормально.. Скачать здесь модуль, но это тоже не помогло.. Напоминаю, что юзаю самую последнюю версию: ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 2-го Июня, 2011 Стремлюсь к таким урл: site.ru/category/tovar как сделать грамотно? Я искал на форуме, и пользовался заплатками, которые выкладывают здесь юзеры, но они не работают.. Помогите!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.