Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vetuev

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vetuev

  1. Объясните тугодуму есть ли возможность рассылки писем покупателям с помощью самой CMS openCart? Я искал но так и не нашел где такое можно осуществить. Если такого нет, подскажите как выдернуть базу пользователей с их email'ами из базы данных.
  2. Есть хороший модуль в ocStore v1.0.1 Подарочный сертификат/ Смысл такой, человек покупает сертификат на определенную сумму и тому кому он его хочет подарить приходит письмо с секретным кодом. После чего товар можно покупать используя этот подарочный сертификат. Проблема в том что по умолчанию максимальная сумма сертификата стоит 1000 рублей. Как можно изменить эту цифру например на 10 000 рублей?
  3. Да действительно все работает, и когда реферал выходит с сайта, а потом входит и делает любой заказ, то тому кто его привел идут проценты.
  4. Актуальный вопрос, в опенкарт 1.0.1 есть такой модуль с реферальной программой, но там реферал может делать только ссылки на товар. Если клиент реферала сделает переход по сайту с той страницы на которую его направил реферал, то реферал ничего не получит. Хотелось бы, чтоб за рефералом при регистрации закреплялся человек и все его покупки приносили бы ему доход.
  5. Это только два файла отвечают за весь визуальный редактор?
  6. Искал по всему форуму информацию о том как изменить стандартный визуальный редактор, но так ничего и не нашел. Может кто подскажет или ссылку даст мне.
  7. Присоединяюсь к вопросу, та же фигня. Стоит на денвере. Проверил на хостинге в интернете и там не хочет пускать в отчеты.
  8. Такая ситуация, при добавлении нового товара заполняю поле "Название товара" в активной вкладке с российским флагом, нажимаю сохранить и выходит ошибка. Сайт требует заполнить поле и с таким же названием и во второй вкладке с английским флагом. 1. Как вообще убрать эту вкладку с английским флагом? 2. Если убрать не получится как можно отключить требование заполнять и там и там?
  9. старание и труд дают хороший результат


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.