Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dkob

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dkob

  1. этот метод мне не совсем понятен. я думал, что есть возможность, поля, которые я создаю, вынести в отдельный блок.
  2. Добрый день! Есть ли возможность добавить свой блок в оформление заказа? Вот например так?
  3. Ничего )) без этой переадресации также ссылки не работают )) об этом я им написал. пока молчат. А без включенного ssl в админке, эти ссылки для яндекса в любом случае должны работать? Что то может повлять на их доступность по https?
  4. Первым делом ему написал. Хостер говорит что сертификат установлен, все в порядке. По их мнению у меня установлена переадресация на www и поэтому ссылки через https не проходят. НО, то что эта переадресация стоит уже несколько лет, и вместе с ней все работало их не волнует.
  5. Добрый день! Тут пару дней назад возникла проблема. По https перестала работать ссылка для ответа Яндекса (/index.php?route=account/yandexur/callback). Перебрасывает на http и все. Причем никакие настройки не менялись. То есть 4 месяца все работало, а тут раз и https перестало работать. В настройках магазина ssl отключен. Ели его включить, то весь сайт перейдет на https, а этого очень не хочется. Может быть кто то сталкивался с такой проблемой??
  6. Добрый день! Не подскажете, есть ли возможность отправить ссылку на оплату картой покупателю, который в оформлении заказа выбрал метод оплаты наличными?
  7. Здравствуйте если на OpenCart после слеша поставить знак вопроса и писать любой текст - не выдается ошибка о не найденной странице. вот пример - www.mysite.ru/?do= или www.mysite.ru/?adrakadabra или www.mysite.ru/?pishyvsechtohochy после знака вопроса можно вводить все что угодно, все равно OpenCart отдает код 200 и отображает главную страницу. есть ли возможность настроить редирект, так чтобы все несуществующие такие адреса и страницы отдавали 404 ошибку?
  8. dkob

    Взломали сайт!

    запросы по которым выпадают эти страницы даже отдаленно не соответствуют тематике сайта, а левый стремный трафик мне не нужен.
  9. dkob

    Взломали сайт!

    тут то вся эта билиберда уже в индексе... понятно что когда я обнаружил эти страниц я все позакрывал, но уже поздно было. сейчас задача выгнать из индекса побыстрее. а для этого хотелось бы чтобы на несуществующие такие страницы 404 ошибка вешалась.
  10. dkob

    Взломали сайт!

    сейчас уже никто)) а так строчка в .htaccess была...
  11. dkob

    Взломали сайт!

    в роботсе изменения были внесены, я их исправил, в .htaccess тоже были строки лишние, сейчас он стандартный, как при установке, вообще все почистил впринципе. тут вопрос в другом, как заставить опенкарт выдавать ошибку, если страницы не существует.
  12. Всем доброго времен суток. Взломали сайт, подсунули папку в /catalog/model/module/temp_override/ (кстати проверьте у себя). В папке было порядка 3000 html страниц - имитация форума с кучей ссылок на вирусы. Вот так это вглядит (этот сайт не мой, зараженных просто дофига) - http://www.mir-torg.ru/?do=2-klass-angliyskiy-yazik-reshebnik я все это обнаружил и удалил, но яндекс успел проиндексировать. проблема в том, что OpenCart , если после названия стоит знак вопроса - не выдает 404 ошибку. вот пример - www.mysite.ru/?do= или www.mysite.ru/?adrakadabra после знака вопроса можно вводить все что угодно, все равно OpenCart отдает код 200 и отображает главную страницу. а так как Яндекс видит код 200, из индекса он страницы не удаляет. вот прошу помощи, может кто знает, как настроить редирект или еще какой то способ есть, чтобы несуществующие страницы после знака вопроса не отображались, а была бы 404 ошибка?
  13. убрал подсчет количества товаров в дереве категорий - стало побыстрее. хостинг работает нормально, дело оказывается в сайте.
  14. Здравствуйте, как понять торомозит хостинг или сайт? проверка дала вот такие результаты http://gtmetrix.com/...aby.ru/9BQBGpox . Очень долго тупит в самом начале и поэтому создается впечатление, что тормозит хостер. на прикрепленном изображении "2,88 sec - waiting" - что означает этот параметр?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.