Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Plow

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Plow

  1. А тем временем прошло уже 4 дня, но автору все так же не отправляются личные сообщения, статус изменен на скрытй, а скайп просто игнорируется. Уважаемый, 29aleksey, если у вас какие-то проблемы личного или технического плана, то можно просто сказать об этом, чтоб можно было ориентироваться через какое время можно будет получить лицензионный ключ, а не игнорировать покупателей своего модуля.
  2. Стоит задача: для обсчета доставки, необходимо всем товарам заполнить габариты и вес. Хотелось бы узнать. получится ли с помощью данного модуля сделать выгрузку всего каталога с рабочего сайта, хотяб только названий товаров и кодов, прописать в прайсе все размеры и вес и загрузить все это обратно?
  3. Необходимо в админке зайти в "Система->Пользователи->Группы пользователей". Выбрать пользователя, скорее всего это "Главный администратор", там у полей "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" необходимо нажать пункт "Выделить всё", после этого сохранить страницу
  4. Тоже столкнулся с такой задачей. товаров на сайте мало, поэтому необходимо вывести их сразу в боковом меню, с разбивкой по категориям. т.е. должно получиться так: Категория 1 - товар - товар Категория 2 - товар - товар Если в catalog\controller\module\category.php после foreach ($categories as $category) { вставить $products = $this->model_catalog_product->getProducts(); foreach ($products as $product) { $this->data['products'][] = array( 'product_id' => $product['product_id'], 'name' => $product['name'], 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id']), ); } а в catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl сделать вывод через такую конструкцию <ul> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> <div> <ul> <?php foreach ($products as $product) { ?> <li><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> </div> </li> <?php } ?> </ul> то для каждой категории выводится весь список товаров магазина, а необходимо вывод товаров только из данной категории. может кто-нибудь подсказать, как поправить контроллер, чтоб была разбивка на категории? ps: ocStore v1.5.5.1.1
  5. видимо, из-за этого какой-то глюк произошел и возможности скачать сейчас нет. Вместо кнопки "Скачать" есть только кнопка с кривым переводом "Отзывов", которая ведет на счет, выставленный второй раз. Если счет отменить, то возможность скачать все равно не появляется.
  6. Plow

    ocStore v1.5.2.1 релиз

    А когда примерно релиз ostore будет, случайно, не в курсе? :) точнее, насколько релиз может отличаться от 496 ревизии?Как понимаю, сейчас в SVN идет постоянное слияние с оригинальной веткой, поэтому вчера обновился до 1.5.3. Пока все работает без ошибок, но всеже интересно на сколько стабильная версия для использования в рабочем проекте
  7. Plow

    ocStore v1.5.2.1 beta

    1) Если клиент не авторизован, то при переходе по ссылке просмотра заказа из письма отправленного клиенту получаю: Notice: Undefined variable: order_id in Y:homeсайтwwwcatalogcontrolleraccountorder.php on line 149 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Y:homeсайтwwwindex.php:104) in Y:homeсайтwwwsystemenginecontroller.php on line 28 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Y:homeсайтwwwindex.php:104) in Y:homeсайтwwwsystemenginecontroller.php on line 29 Если клиент авторизован, то проблемы нет и переходишь в кабинет к заказу2) Если в меню "Дополнения->Учитывать в заказе->Доставка" в пункте "Оценка стоимости доставки:" выставить "Отключено", то в корзине данный раздел все равно остается, хотя должен пропадать. (но, возможно, я что-то криво обновил)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.