Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coolpodarok

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Coolpodarok

  1. С некоторых пор в редакторе невозможно прописать нормально ссылку. вместо <a href="http://site.ru">текст</a> выдает <a href="http://site.ru">http://site.ru</a> Как это исправить?
  2. Добрый день! подскажите, плз, возможно ли скрыть товар из списка не отключая его? это легко решается с категориями изменением порядка сортировки на -1, а с товаром так не получается как это сделать?
  3. Я недавно установил магазин, меняю понемногу настройки. Я попробовал сделать заказ. В качестве мыла указал свой второй ящик. На мой основной ящик который указан в настройках магазина пришло письмо о новом заказе. Но в этом письме только адрес и логотип магазина, хотя сразу после установки я делал тестовый заказ и мне пришло письмо с подробной информацией об этом заказе. Как исправить ситуацию чтобы мне снова приходили письма с подробной инфой, а не только с логотипом и ссылкой?
  4. Добрый день! Я хочу создать свой интернет-магазин на движке OpenCart. Опыта создания таких проектов у меня нет. Есть опыт администрирования магазина на движке Шоп-скрипт. Есть место на хостинге и домен. Для начала нужно загрузить движок на хостинг и применить к нему шаблон. В дальнейшем потребуется установка дополнительных модулей, изменение дизайна и т.д. Планирую долгосрочное сотрудничество. Бюджет не определен. Жду предложений по установке движка на хостинге и запуска работы магазина. мыло - [email protected] Михаил.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.