Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Agasss

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agasss

  1. Импорт есть, нужна именно синхронизация данных. Этим пока занимается один из участников местного форума. Надеюсь, что все срастется :rolleyes:
  2. Пока что не работаю. Пока магазин не будет буквально "вылизан" не вижу смысла начинать. Просто знаю это по своему предыдущему опыту с сайтами различной направленности. Если люди будут приходить и видеть, что что-то не работает, то их уже будет не вернуть. А в продвижении не вижу особой проблемы, в любом случае народ будет: планирую совместить SEO, социалку и оффлайн. С импортом проблемы пока не все решены, что можно заметить даже при беглом просмотре магазина. Например, тут. Данные с сайта поставщика содержат некоторые неточности, такие как текст на словацком языке, либо вообще полное отсутствие какого-либо текста описания товара, дублирование категорий, отсутствие фото многих товаров, фото, где вообще невозможно разглядеть изделие (особенно фото с руками, понимаете, о чем идет речь :) ), проблемы с переходом по нумерованному списку и еще немало по мелочи. Например, есть такая серебряная подвеска в виде кобры, так на фото, которое включено в XML-фид, эта подвеска изображена с обратной стороны, невозможно понять, что она вообще изображает, роботы что ли этот фид заполняют :blink: Я думаю обо всем, что не удастся выправить, написать в Silver.Ag самому Игорю. Посмотрю, что он ответит... Хотя, он обычно всем пишет, что коммерсант, а не программист, и советует нанять какого-нибудь программиста https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif
  3. Проблема та же. Имеется ocstore_v0.2.2 и две .xml ссылки для импорта товаров с сайта поставщика на мой сайт-магазин (ежедневное обновление с картинками, описанием, ценами и т.д.). Необходимо интегрировать импорт этих данных в мой сайт. Прошу помочь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.