Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yoda

Користувачі
  • Публікації

    3 109
  • З нами

  • Відвідування

Про Yoda

  • День народження 31 січня

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

49 203 перегляди профілю

Yoda's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1,8k

Репутація

  1. А как же поддержка разработчиков на сайте где куплено ? Или не куплено ?
  2. 1. Почистить таблицу сессий. 2. Проверить настройку отправки почты.
  3. Фильтер бибер, должен умереть. Такое количество заколеченных модулем магазинов я видел только от двух модулей. жетплеш и луйтинг. На третьем месте фильтр бибер. Это не модуль. Это какая то дикая школьная поделка, которая отдает поисковикам какое-то запредельное количество мусорных страниц, тупит магазины и убивает дублями всю выдачу... НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ФИЛЬТР БИБЕР!
  4. Очень тяжело спорить с сектой свидетелей сео курсов. Живёшь себе, следишь за сотней магазинов, у всех все хорошо. Вырезано этого добра вагон и маленькая тележка. Нет жеж приходит какой-то комсомолец и пяткой в грудь доказывает свою чушь. Спорить смысла не вижу.
  5. ВСЕМ! Начиная от скорости работы, заканчивая глобальной архитектурой. А если вы верите в то что какое то вам сеошмео решит в виде посадочных все со всеми, мне вас жаль, денег у вас не будет никогда! А по поводу объяснять чем конкретно и как - ну это как попытаться блондинке объяснить что такое цикл Отто в двигателе внутреннего сгорания, даже если вы десять раз прочитаете концепцию, вряд ли что поймете.
  6. Може грошей замало? Яка рибка така и юшка. Открою страшную тайну. Библиотека обработки изображений между 2.3 и 3.0 мало чем отличается.
  7. Не слушайте. Просто внедрите это: https://github.com/topics/opencart-imagick
  8. У меня тут такой кейс есть про кеш модуль и сеошников. Уххх. Теперь я видел все. Как гной угомонится с обстрелами, напишу большой пост.
  9. Вопль .... Спасите, у меня нет 50 долларов на нормальный сервер. Ну раз нет включи мозги. Изучи чуток Линукс. Купи дешёвый Клауд впс на do примаунти к нему amazon aws хранилище. Или hetzner storage . Чудес в этом мире не бывает. а то что там кому то что-то хочется. Так это а церкву и молится.
  10. Не важно над чем вы работаете. Есть определенные механизмы и алгоритмы реализации хранения изображений. Если у вас нет 10-20 долларов в месяц на нормальный ресурс. Совершенно непонятна идея вашей работы. Затраты на инфраструктуру на сегодня это копейки. И все эти вопли про inodes и нехватку места для изображений - жтое от внутреннего нищебродства. Прекращайте
  11. Если вы вынесете папку с изображениями на удаленный ресурс, получите минимум 1-2 секунды лага. В OC есть механизм проверки наличия Кеша изображений, и даже на быстрых дисках, это не быстро. Поэтому не придумывайте велосипед. CDN не про хранение файлов, а про быструю доставку статического контента в удаленные региональные зоны.
  12. Зачем я это прочитал? Кровь из глаз. И самое главное нет цены вопроса реализации и установки этого огорода. И никаких цифр в виде денег. Фантастическая фантастика про успешный успех, лишь бы ссылку с жирного ресурса получить. Хочу продолжения как автор этого бреда продал машину, почку, заложил квартиру, или пошел успешным бизнесменом а такси.
  13. То что я посоветую, скорее всего вам будет дорого. Но по хорошему любой vps 2 гига 2 ядра и ядра выделенные 3.5+ ггц и nvme must have.
  14. Нормальный хостинг и забыли про проблему. Удалять кеш изображений - резать под собой сук.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.