Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

danny

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача danny

  1. Добрый день. Интересует вопрос - как все таки добавить ключевые слова и теги h1 и title на ocstore 0.2.0?
  2. возможно, но может кто нибудь сталкивался с проблемой :( жизненно необходимо включить модули... :(
  3. День добрый, знатоки, подскажите кому не сложно. всю голову сломал. поставил шаблон Kid, версия ocStore 0.2.0. Не могу модуль включить по правой стороне. Кто нибудь сталкивался? Как быть?
  4. danny

    Перевод

    Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Установлен Opencart Version 0.2.0 тема Kid theme, имеются косяки с переводом в шапке кнопка поиск (search) и футере - специальное, карта сайта и контакты соответственно. Как ни пытался разобраться в Note++, не выходит каменный цветок. Скрины прилагаю: 1. 2. кто сталкивался с такой проблемой, либо знает решение, прошу помочь...заранее благодарен.
  5. Помогите советом, как сделать, что бы в адресной строке браузера адрес указывался в форме: http://mysyte.ru/product/kurtka, а не http://mysyte.ru/index.php?route=product/product&path=43&product_id=78 Не судите строго, за такие глупые вопросы - я в этом деле пока что только начал варится...буду благодарен всем откликнувшимся.
  6. Не отображается товар - http://www.fairstore.ru/index.php?route=product/product&path=39&product_id=61 может кто нибудь знает, как исправить?
  7. Извините, возможно глупый вопрос, но не сочтите за трудность :) Я совсем недавно варюсь в этой каше и мало что ещё понимаю :) Установил opencart, поставил тему спорт - http://***/shablony/175-sport-template.html. В админке магазина в журнале ошибок выдает следующее: 2011-10-27 22:07:09 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user1312/data/www/fairstore.ru/admin/controller/common/filemanager.php on line 110 Что бы это значило, и как это может отразится на дальнейшей работе сайта?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.