Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

furius

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача furius

  1. если еще актуально http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1055
  2. Добрый день, в стандартном меню каталога предусмотрено чт опри нажатии на категорию аккордеоном выпадают вложенные подкатегории. Хотелось бы реализовать вид, при котором меню всегда открыто на подкатегориях второго уровня, а при нажатии на них уже выпадали категори третьего уровня пример
  3. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность freelancer !!! Спасибо, заменил код вручную. Вопрос решен, кому интересно поделюсь.
  4. Спасибо большое за файл, вижу что там код который нужно заменить. Не сочтите за тупость просто недавно начал осваивать даную ЦМС, но файлы с разрешением Patch можно как то запустить в ней или переписывать код вручную?
  5. 500 это рублей? Если да то, прошу прощения но тема вроде не в разделе платных услуг. Я прошу помоч разобраться а не сделать за меня всю работу. Неужели ни кто не сталкивался с такой задачей или хотя бы может дать совет где копать?
  6. по поводу соц сетей в шапке по моему не плохо расписано здесь если почитаете там другие статьи то найдете много ответов на вопросы по верстке. Надеюсь поможет )))
  7. По поводу перевода нужно смотреть в папках /сайт/catalog/language/ и admin/language/ Самый простой путь ИМХО это в папке english открыть файлы и сохранив их в кодировке UTF-8 заменить английские слова на русс. или создать папку russian, копировать туда файлы из english и перевести уже там. но это если в админке есть русс язык и он выбран по умолчанию. Вроде как то так ))
  8. Добрый день уважаемые форумчане. Вопрос такой, нужно в списке товаров при нажатии на фото открывать не карточку товара а Лайт Бокс с картинками этого товара (как в карточке), может кто сталкивался с подобным и может поделиться мудростью? Для примера приведу вот этот сайт. Подскажите, кто знает где и что копать хотя бы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.