Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vasiliyd

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vasiliyd

  1. www.opencart.ru - что это? и почему на главном сайте (www.opencart.com) на них ссылка, а не на https://opencartforum.com/?
  2. Ясно.Только один вопрос. В каком порядке по идее тогда нужно делать "кодинг" и верстку, если это делают два разных человека? Скажем если я найду дизайнера, вы вместе скооперируетесь и сделаете работу, или как-то по другому будем работать? На всякий случай скиньте мне свои контакты
  3. Вопросы кодинга = функциональные доработки или вопросы кодинга = функциональные доработки + верстка? т.е. готовы ли взять на себя верстку при условии что дизайн предоставлен в формате psd?
  4. Краткое ТЗ прикреплено. Первый раз в жизни писал ТЗ, возможно что-то разъяснено непонятно - не стесняйтесь и спрашивайте. Письма пишите на vasiliyd.ivanov(собака)gmail.com ТЗ.doc
  5. Доброго вечера, дорогие форумчане. Как избавиться от абракадабры в адресной строке вида "index.php?route="?. Такой адрес появляется в разделах "главная", "заметки", "личный кабинет", "корзина", "оформить". Как я понимаю появления таких ссылок не катастрофично: благо их индексацию можно запретить , как я понимаю, через файл роботс, однако выглядит все это в адресной строке все равно не очень красиво и глаз отнюдь не радует. так вот, можно ли в ручную изменить эти строки на что-либо вразумительное? если да, то что нужно поменять и где? особенно напрягает index.php?route=common/home. неужели нельзя исправить на site.ru? сайт на ocStore v1.0.1 я еще совсем новичок на форуме, поэтому сильно не пинайте если ответ на форуме был уже дан, а я просмотрел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.