Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

homa

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача homa

  1. Отчего появляется эта странная запись? Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации! Установлен модуль "Самовывоз". С другими модулями то же самое.
  2. Хочу создать т.н. "статью", в неё вставить контактную форму (со своими полями). Как? В WP за 2 минуты бы вставил, но не в опенкарте :-x
  3. можно тогда их всех поставить в контент_топ, и с помощью css выстроить в линию Проблема в том, что все боксы имеют класс box, а не какие-то оригинальные. Придётся что-то плести в php, что-то вроде "если Home, то не бокс, а бокс_хоум "
  4. Странно, но у меня при стандартной установке нет Content Left, Content Right, только соответствующие колонки - левая и правая. Content Top Content Bottom Column Left Column Right Если поместить левые категории в левую колонку, а правые баннеры - в правую кольонку, они вылезут за пределы, всё центральное место будет занимать слайд-шоу (даже если его укоротить).
  5. изменил home.tpl, установил на всех 3х блоках положение Content Top
  6. Но за центральную часть отвечает <?php echo $content_top; ?> - и всё, если бы там был <баннер><слайд><категории>, я бы из выстроил, конечно, как надо, но тут не разбежишься. Вот как "левый сайдбар в одном блоке с баннером" сделать?
  7. даже если категории в левую колонку поставить, в баннеры - в правую, а слайдшоу в середине, тему разнесёт по ширине. Но колонки мне не нужны. Нучно что-то вроде верхней таблицы с 3мя колонками, для категорий, слайдов и баннеров.
  8. магазин - opencart v1.5.1.3 колонки не нужны потому, что внешний вид надо сделать, как на картинке это только для первой страницы образец - сапатка (sapato_ru)
  9. понятно, что придётся, но в module --> slideshow.tpl (добавить колонки таблицы справа и слева - первое, что приходит на ум) - это как-то неправильно. Может, есть более "цивилизованный" способ? :-x
  10. хочу слева от слайдшоу вставить меню, а справа - 3 минибаннера (не колонки, а именно "в линию" со слайдшоу). как?
  11. Попадаются модули, автоматом подбирающие сопутствующие товары, а есть ли модуль с ручным подбором? (к примеру, в экселе рядом с товаром указать номера нужных сопутствующих)
  12. Я сегодня только поставил русскую сборку ОпенКарт. Не новичок по использованию разных ЦМС, магазинов. Но почему всегда при установке новых тем (я уже штук 10 перепробовал) в Опенкарте всегда вылазят ошибки! :blink: То ли всегда темы здесь встают с проблемами, то ли ещё что?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.