Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serzzzh

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача serzzzh

  1. Мда, перехвалил чтоль на радостях... ))) Действительно - не обновляет посты, даже вручную. Автору надо пионера на поддержку взять или еще кого - не быстро отвечает и делает, есть такое.
  2. Обновил последнюю версию, наконец-то всё заработало. Спасибо большое автору, модуль мастхэв. Подглючивает воспроизведение инста-видео на моем сайте, сделал переход на сайт Инсты, тоже вариант.
  3. >>Стили в модуле появились которые жрали наши стили Спасибо, теперь опять не включается модуль. Видимо жду со всеми обновление, кто последний? )
  4. 23keks23, вы никак не вникнете в суть проблемы. У меня активирован модуль. И он даже включается и отображает что надо. Пытаюсь вам обьяснить простую вещь - при включенном [вашем] модуле у меня разъезжается вся разметка сайта. Наверное это пересечение по css или что-то такое. Факт в том, что пользоваться модулем я не могу и у вас было достаточно времени, чтобы на это посмотреть. Что будем делать?
  5. Уважаемый разработчик Instagram Feed Widget 23keks23, за полгода вы так и не смогли запустить этот плагин на моем ocStore 2.3.0.2.3, вопрос по возврату денег вы также игнорируете, очень обидно - такой интересный и довольно сложный функционал, такая простая на первый взгляд проблема при установке - и всё, уже даже отвечать в личку перестали. что будем делать?
  6. Короче, если не обновить-сохранить в настройках Количество товаров - лезут всякие глюки - JS ошибки, не показывал картинки-цены и др. После обновления - норм. Для длинных имен товаров форма не помещается на экране, править тут: файл /catalog/view/javascript/search_quick_opencartsu.js строка 49: .append( "<a>" + item.img + " " + item.label.substring(0,60) + "...</a> "+ item.price + item.quantity )
  7. Да вообще то ничего не мешает переадресовывать отдельные письма с любой почты в Gmail - и продолжать сидеть в своей, например Яндексе
  8. Завантажити / Придбати розширення Мульти-выбор статусов заказов (Админ) Модуль позволяет выбрать все актуальные статусы заказов. Автор serzzzh долучення 24.08.16 Категорія Модули Системные требования Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  9. 300 Завантажити / Придбати розширення Авто-статус "Оплачено" из почты Gmail / СМС При большом количестве заказов и способов их оплаты крайне важно не пропускать (не отправлять наложкой) уже оплаченные заказы - это грозит хлопотами по возврату, %-тами по налож. переводу/возврату, нервными покупателями и потерей репутации. Данное решение есть Gmail - скрипт, который выставляет статусы заказов в Opencart на основе парсинга (Regex) писем из доверенных источников. Цепочка следующая: 0. В инструкциях к переводам на карту и прочим пишете шаблон, что в комментарии к переводу обязательно указать "За заказ №ххххх" 1. Приходит платеж например на Сбер, при этом на телефон приходит СМС о поступлении, которое с телефона автоматически пересылается на Gmail (например SMS Forwarder на Android) 2. На все письма с оплатой (из СМС и прочих, например Qiwi, Яндекс-деньги, Сбер и др.) в Gmail настроен автофильтр, который помечает их меткой "+Оплата" 3. Скрипт по таймеру (каждые 15 минут) проверяет письма с меткой "+Оплата" и берет их в обработку: 3.1 Проверяются все источники поступлений - доверенный Отправитель, номер заказа (за который оплата), сумма 3.2 Текст оплаты вставляется в комментарий к заказу. Текст для Сбера выглядит так: Сбербанк Онлайн. БОРИС НИКОЛАЕВИЧ Т. перевел(а) вам 2200.00 RUB. Сообщение: "Заказ №6976 необходим достав. до завтра" 3.3 Если сумма оплаты равна сумме заказа - выставляется статус заказа "Оплачено". Если меньше - "Частично оплачено" 4. С письма снимается метка "+Оплата", добавляется метка "Оплачено". 5. Если возникли ошибки, например не распознана сумма заказа (отправитель забыл указать №заказа или еще что) - добавляется метка "Невыясненные", далее такие письма обрабатываются оператором вручную 6. Оператор сразу видит в админке OpenCart оплаченные заказы и комментарий с текстом-датой оплаты. На общие вопросы отвечу в теме. За небольшую плату помогу с настройкой ваших источников. Автор serzzzh долучення 11.08.16 Категорія Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  10. Завантажити / Придбати розширення Шаблоны писем администратора Можно создать неограниченное количество шаблонов ответов в админке. Ответы легко изменить на свои и расклонировать. Можно менять статус заказа (по id), а также запрашивать у оператора данные (например трек-номер для почты России). Тестировал на OC 1.5.6.4. VQMOD. Автор serzzzh долучення 05.08.16 Категорія Модули Системные требования Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  11. Я сделал прямой экспорт через API, через XML у меня не работало Могу поделиться с уважаемым waterfall или общественностью
  12. В итоге я сделал такую крутую штуку для адреса: Первое поле, которое видит посетитель - Адрес, если начать туда вводить улицу или город - выскакивают подсказки - и так до дома. Если подсказку выбрать, то поля Город, Индекс, Регион заполняются автоматом. Также появляются подсказки на имя и фамилию, и смешные - на email. У меня модуль подсказок беcпроблемно работает с Симплом и калькулятором доставок EDOST, Opencart 1.5.6.4. Модуль однозначно must have, так как упрощает заполнение полей (особенно адреса) и уменьшает количество ошибок (периодически регистрируются деятели с адресом типа [email protected] и потом удивляются, что писем нет). Спасибо автору модуля за быструю поддержку.
  13. Следующая проблема - OC1.5.6.4, + последний Simple - подсказки работают, но сбрасывается город, т.е. выбираю любой регион, начинаю писать город - все ок, предлагает города из выбранного региона. Но при переходе на следующее поле город сбрасывается в "г Москва".
  14. аналогично <?php $suggest_email=$this->config->get('suggest_email'); if ($suggest_email['status'] && $suggest_email['name']!='') { ?> EmailSuggestions.init({ field: '<?php echo $suggest_email['name']?>', tips: "<?php echo $suggest_tips;?>", correction: "<?php echo $suggest_correction; ?>", }); <?php } ?> } } в \catalog\view\theme\default\template\module\suggest.tpl. Почитал, вы использовали синтаксис, который появился в пыхапы 5.4 - get_array(Массив)[Поле]
  15. Добрый! Модуль оч. интересный, решил попробовать на Opencart 1.5.6.4. При установке и попытке изменить настройки в админке пишет Не силен в пыхапы (у меня PHP Version 5.3.13), заменил function install() на это: public function install() { $FioDefaults = $this->getFioDefaults(); $AddressDefaults = $this->getAddressDefaults(); $AddressAdditionalDefaults = $this->getAddressAdditionalDefaults(); $EmailDefaults = $this->getEmailDefaults(); $this->model_setting_setting->editSetting('suggest', array( 'suggest_fio' => $FioDefaults['suggest_fio], 'suggest_address' => $AddressDefaults['suggest_address'], 'suggest_address_additional' => $AddressAdditionalDefaults['suggest_address_additional'], 'suggest_email' =>$EmailDefaults['suggest_email'], 'suggest_version' =>$this->getVersion() ) ); } Вроде заработало. Норм?
  16. Установил на чистом OC 1.5.6.4 этот модуль pickpoint 1.5.7, без симпла проверка "Выберите постамат" работает, с simple 4.3.21 - проверка не работает. Как бы разобраться?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.