Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

byzuka1

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя byzuka1

  1. В общем следующая проблема: есть же замечательный модуль information, который отвечает за вывод меню созданных страниц и статических страниц. И есть там замечательно меню, в котором почему-то не предусмотренно выделение активной странице... Все мои попытки сделать это в аналогии с module/category.tpl были неудачны. В общем требуется сделать следующее: 1. В меню должен выделяться активная страница 2. Показываться отдельно созданные стат страницы и заранее определенные(такие как карта сайта, контакты ит.д.) Бюджет на это есть, если есть те кто может помощь в кротчайший срок буду очень рад
  2. В общем следующая проблема, дизайн главной отличается от дизайна других страниц, шапка, подвал и все другое, появилась необходимость добавить другую шапку. Делал различные попытки, но потом понял, что надо не просто добавить новый фаил в view/theme/default/template/common/header_new.tpl catalog/controller/common/header_new.php Но и что то сделать еще.. подскажите, что еще надо сделать?. ЗЫ: По форуму искал, но как то по нулям.
  3. Дорого, это не цена. конкретно напиши сколько. быстро это не время, сколько времени.
  4. ДОбрый день. Задача: создать интерент магазин автозапчастей с реализацией дополнительного функционала ( теги товара,поиск по модели, поиск по номеру запчасти). верстка дизайна. Каталоги с меня с вас итерация всего этого. Цена? Срок? Примеры Ваших работ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.