Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[email protected]

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача [email protected]

  1. Понял, спасибо за инфу, я не знал этого. А сколько может стоить новый магазин на бесплатном движке опенкара со стандартными функциями и уже готовим дизайном?
  2. Уверен что Вы правы. Я имею несколько ресурсов на разных движках. На опенкаре только один. Не на одном из движков переход на новую версию мне не обходился в 1000 долл. На этом сайте у меня бесплатный движок, ни каких феничек нет. Что именно из функционала мне нужно описать? Я не знал что переход на новую версию опенкара равносилен созданию нового сайта. На других движках это просто обновление с незначительной корректировкой дизайна. Я рассматривал такой вариант, хотя думал что это можно сделать автоматизировано копипастом. Я рассчитывал на добавление в описание производителей (художников) их биографии и переноса сайта на более современную платформу. За это планировал заплатить 100-200 долл. Но вижу что на этом форуме, это совсем не деньги. Давайте поднимем до 500 долл. Дороже точно нет! Мне дешевле будет создать новый сайт на другом движке.
  3. Мне поступают предложения за выполнения части работы по сайту от 20-30К гривен. Наверное, я должен был сразу пояснить, дабы не создавать неоправданных ожиданий, что я не планировал тратить на этот сайт большой бюджет. На данный момент сайт меня вполне устаревает, мне лишь нужно засунуть туда фамилии и биографии художников (уникальный контент). На мой взгляд это проще реализуется на современных платформах.
  4. Вопрос: По 3 пункту чуть больше деталей нужно. Ответ: 3. Наполнение сайта биографиями (есть оцифрованная книжная копия) Есть биографии всех художников на бумажном носителе, я их сканировал и перевел в электронный вид. Их нужно вставить отдельным модулем (категорией или Ваш вариант), сейчас эта информация находится в описании товара, и после продажи товара (то есть удаления с сайта пропадает)
  5. Доступ к сайту есть. Дизайн менять не нужно (не обязательно). Посетители мужчины старше 40, многие с интернетом на Вы, поэтому если что то можно упростить это приветствуется. Желательно, что бы все делал один человек который, и перенос сайта и наполнение.
  6. Техническое задание: 1.Перенос существующего сайта на более современную платформу с сохранением функционала. 2.Добавление модуля, (категории, Ваш вариант) с биографией художников с привязкой к конкретным картинам. 3. Наполнение сайта биографиями (есть оцифрованная книжная копия) 4. Перенос картин с сайта донора. Адрес сайта в моем нике.
  7. Подскажите, есть ли возможность в документе опенофис получить экспорт на нескольких языках, у меня экспортируется только один, основной :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.