Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tzar

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tzar

  1. Как навичок - нововичку могу сказать тебе большое спасибо, давно пользуюсь Опера, не знал что там есть такая функция, все поменял! =)
  2. Ну учитывая что я PHP не знаю к своему стыду, дописать модуль для меня как то не вариант) По другому страницы не проиндексировать? Вручную там добавить или еще как ?
  3. Тогда мне не совсем понятно.. у многих ребят тут на форуме, в файле robots прописан конкретный XML файл который лежит в корневом каталоге сайта и к которому роботам следует обращаться, а у модуля гугла в админке вот такой вот путь - http://мой сайт/index.php?route=feed/google_sitemap, заходя по которому у меня открывается текст.
  4. Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мне ответ на 2 вопроса: 1) Где мне поменять цвет текста выводимого в хлебной крошке, ссылках, товарах и т.д. с синего на любой другой ? 2) Как увеличить размер слов в категориях и информации (разделы).
  5. Здравствуйте. Погуглил + посмотрел аналогичные темы здесь, но не до конца понял некоторые вещи касаемые Sitemap, поэтому если можно, разжуйте мне попонятнее плз =) У меня OCS 0.2.2. + SEO URL подключены. 1) Google Sitemap (модуль), когда я его включаю в админке, формирует мне ссылку на Sitemap, пройдя по которой у меня открываются адреса для индексации, у меня следующии вопросы: 1.1) Собственно что мне сделать с этой ссылкой ?! =)) Создать файл sitemap.xml и скопировать все туда, а после разместить его (файл) в корневом каталоге сайта + прописать путь до него в Robot.txt ? 1.2) Ничего не создавать, а в Robot.txt просто в конце после слов Sitemap - указать ссылку которую мне выдал модуль google sitemap? 1.3) Просто во вкладке вебмастера у Яндекса и Googl`а скармливать им XML файл который я сохранил копернув то, что мне выдал модуль? И подходит ли sitemap гугла для яндекса ? 2) Модуль Google Sitemap, на мое удивление, сформировал пути только к SEO ссылкам, чем приятно удивил, не показывая всякую чепушню в виде "index.php?route" и прочего мусора, но он не отправил в индексацию на SEO ссылки моих статей которыя я написал в разделе информация, а учитывая что у меня их приличное кол-во и все оригинальные, без копи-паста, как то обидно =) Можно это как то исправить или это надо вручную прописывать в XML файле ? 3) Маленький вопрос не совсем по Sitemap - убраны ли в OCS 0.2.2. дублирующие ссылки ? Товаров просто нет еще, не загружал, хотел сначало код сайта до ума довести, а потом проиндексировать.
  6. Народ, что то тоже немного этим вопросом озадачился, так, что бы душа была на месте)) то что анализаторы выдают как кракозябры и "неправильная кодировка сраницы" - это всего лишь неумение работать с UTF-8 ? просто навалом сайтов анализаторов которые такую ерунду пишут

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.