Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IrinaMos

Новичок
  
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IrinaMos

  1. Но самое забавное, что я не понимаю по каким принципам программа выбирает САМОВЫВОЗ и ФИКСИРОВАННУЮ ДОСТАВКУ, а остальные игнорирует
  2. У кого-нибудь еще была проблема: не выводятся все виды доставки для незарегистрированного пользователя? Даже при выборе региона! В любых браузерах! У зарегистрированных - все в порядке. Но сначала ведь человек должен увидеть возможности, а уж потом принять решение. Как это исправляется?
  3. С проблемой прокрутки разобралась, действительно при стандартной ширине шаблона 1000px прокрутка исчезает
  4. Географические зоны у меня были и ваши я даже не копировала. В модуле доставки они включены. Значит Ваши зоны обязательны?
  5. И еще вопрос по модулю: почему все виды доставки доступны только зарегистрированных пользователям? Где-то еще видимо надо прописать ссылочку Причем, первый раз предлагается выбрать регион и тогда будут видны доступные виды доставки. Затем выбираешь регион и все-равно все виды доставки не видны.
  6. Но если, человеку нужен модуль только упрощенного заказа и он больше не хочет видеть стандартную форму заказа ни при каких условиях, почему тогда в файле /catalog/controller/checkout/cart.php надо менять checkout/cart на checkout/simplecheckout только в теле метода add() для v1.5.2.x или в теле метода update() for v1.5.1.3)? Можно ведь во всех ссылках это поменять?
  7. Ой, извините, нашла сама. Посмотрела, на вашем действительно в IE9 у меня все выглядит без прокрутки.И вот я задумалась: а может быть на моем это происходит потому, что я уменьшила размер контейнера с 1000 на 900 px? т.е. я его сделала уже по горизонтали. Ну в смысле узким.
  8. А подскажет пож-та ваш демосайт?)))Ой, извините, нашла сама. Посмотрела, на вашем действительно в IE9 у меня все выглядит без прокрутки. И вот я задумалась: а может быть на моем это происходит потому, что я уменьшила размер контейнера с 1000 на 900 px? т.е. я его сделала уже по горизонтали.
  9. Спасибо, буду ждать обновлений. А вопрос следующий: когда залью обновленные файла в них опять придется менять на checkout/simplecheckout и т.д.?
  10. 2012-03-30 7:42:22 - PHP Notice: Undefined index: shipping in ... catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php on line 456 Что это за ошибка?
  11. shop.timamed.ru IE 9 прокрутка появляется только у незарегистрированных пользователей
  12. И у меня проблема с IE в простой форме: товаров нет вообще, появилась полоса прокрутки на Пользователе и не работают некоторые виды доставки. Deeman, прошу откликнуться.
  13. deeman, здравствуйте. Приобрела модуль, поставила, работает. Одна проблема: не распечатывает счет на оплату по безналу из модуля Модуль "Оплата по счету" для OpenCart v.1.5.1.3 Подскажите плиз, где что подправить? Ведь Вашу квитанцию он предлагает распечатать, а счет не хочет. При нажатии кнопки оформить, остаешься на прежней странице
  14. Здравствуйте nesvobodnye2 Читала о Ваших мытарствах с обновлением, соболезную Я когда запустила этот скрипт ([bETA3] Upgrade Script 14x to 1.5.1.2 PLUS PRODUCT OPTIONS!), у меня сначала даже все получилось, все обновилось правильно и магазин опять заработал, но потом он все-равно слетел. Я не думаю, что дело в скрипте, как правило это я что-то вечно перемудрю. В итоге я просто все удалила, залила новую версию на полный ноль, проинсталировала и стала опять творить. Теперь у меня абсолютно новый магазин, трудов немеренно
  15. Всё опять получилось, всё увеличилось. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо
  16. rb2 Вам огромное спасибо. Вы уже не в первый раз меня очаровываете своими знаниями. Отредактировала файл .htaccess, ромбики пропали, чуточку увеличилось кол-во строк (их теперь 2,5)))). А как их еще увеличить?
  17. Ой, здравствуйте. Рада Вас слышать. А статья-то где? По ссылке я попадаю по-моему на карту сайта
  18. Но тем не менее, можно ведь внести какие-то изменения или перезаписать какой-нибудь файл. Вопрос какой?
  19. да, у меня опенкарт. А выход из положения все-таки есть? Я видела один магазин, так там строчек 5-6 в описании. Но не могу вновь найти этот магазин. там подушки были
  20. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно увеличить количество знаков в кратком описании товара, которое выводиться при отображении товара списком. У меня 1 строчка с калекой и в конце значок ? в ромбике
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.