Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

warezoc

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача warezoc

  1. на сколько я догадываюсь нужно только с темой подшаманить?
  2. есть ли такое щастье??? на примере WebAsyst Shop-Script http://apps.facebook.com/shopscript-ru/
  3. а можно как то по подробней? а то я валянок...:)могу только в какой то файл втыкнуть какой то текст) Зарание благодарен)
  4. Возможно ли чтобы на каждый товар или хотя бы категорию установить свой номер телефона (например стиральный поророшок ARIEL номер телефона 3945749867, стиральный порошок GALA номер тел. 3756834957849), если да то как? может какое то другое есть решение?
  5. Как сделать чтобы в главной кактегории в ее подкатегории во всплывающем меню была не ее подкатегория а прямая ссылка на товар? например: SAMSUNG D900 D920 D930
  6. копируеш шаблон в \catalog\view\theme и в админке меняешь на свою тему)
  7. в ocstore_v1.0.1 Как убрать Вид: Список, установить по умолчанию Вид: Витрина и так чтобы они не отображались на странице? Убрать Сортировать по: ? На странице: 15 увеличить до 100 например и тоже убрать? Как сделать чтобы в главной кактегории в ее подкатегории во всплывающем меню была не ее подкатегория а прямая ссылка на товар? например: SAMSUNG D900 D920 D930 Как убрать ссылки в режиме просмотра товара Вид: Список / Витрина на полный просмотр товара типа: "http://test/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=65"?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.