Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[email protected]

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача [email protected]

  1. сайт заброшенный, некогда заниматься, а шаблончик я покупала
  2. когда рекламировала на директе сайт на новом движке - продаж не было, просто слив денег, а на старом - продажи... снежинки, т.к. делала его зимой)
  3. пробовала на новом движке http://prostokrasiva.com/ заказов вообще нет, а на старом почему-то идут хотя этот сайт конечно тоже далек от совершенства...
  4. На сайте likkrasoty.ru нужно исправить шаблон, чтобы он смотрелся примерно так prostokrasiva.all.biz Не обязательно повторить 100%, но исправить явные недочеты (растянуть фон, убрать синий цвет из шаблона, добавить поля, расстянуть шапку). Может еще что посоветуете.
  5. убрала акцию, теперь скидка считается, получается нельзя одновременно делать скидку и акцию...в 1,4 было можно :|
  6. http://prostokrasiva.com не учитывается в общей сумме скидка: - 1 товар стоит 3999 - 2 товара должно быть по 3500, - 3 товара по 3400, и т.д. В корзине любое количество товара идет по 3999. В версии 1,4 все просто рассчитывалось, сейчас настраиваю на 1,5,4, не пересчитывается сумма почему-то?
  7. напишите, пожалуйста, подробнее, куда какой запрос вводить, чтобы получить список клиентов: имя, email спасибо :oops:
  8. Перепелиные яйца, тушки, бесплатная доставка по Ростову


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.