Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gle

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gle

  1. Если не затруднит, какую формулу нужно задать, чтобы спарсить эти атрибуты. Что уже только не пробовала! <ul class="short_props"> <li>Тип: Квадрокоптер</li> <li>Время работы: 5-7 мин</li> <li>Радиус действия: 30-50 м</li> <li>Рекомендуемый возраст: 10+</li> <li>Время зарядки: 30 мин</li> <li>Элемент питания: встроенный аккумулятор Li-pol 1S 100 мАч</li> <li>Съёмный аккумулятор: нет</li> <li>Питание пульта: 2 батарейки ААА</li> <li>Камера: нет</li> <li>Кол-во каналов: 4</li> <li>Управление: 2,4 ГГц</li> <li>Размеры: 43х43*20 мм</li> <li>Вес: 12 г</li> <li>Дополнительные функции: акробатические трюки, 3 скорости полета</li> </ul>
  2. Мой косяк был. Нет проблемы. Но осталась проблема, что атрибуты не попадают в фильтр. Платный фильтр пока не планирую покупать. Испозую тот, который идет по умолчанию. Может быть автор модуля что-то подскажет. В чем может быть причина?
  3. Подскажите, пож, по атрибутам. Атбибуты парсятся с сайта поставщика нормально, в характеристики добавились, в карточке товара отображаются. Но в указанный фильтр не добавляются. Если создать их в фильтре вручную, то фильтрация не происходит. Значения атрибутов в фильтре должны создаться автоматически? Но они не создаются. Что делать?
  4. Просматриваю файл sos.tmp и вижу , что модуль парсит товары из прайса по кругу, несколько раз. Это так должно быть? Еще не пойму, один атрибут никак не хочет парсится, хотя задан по такой же аналогии, как и другие. Что может быть не так?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.