Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Snysonnik

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Snysonnik

  1. Гуру, посоветуйте пожалуйста простой адаптивный шаблон. для OcStore 1.5.5.1.2 без изменений или с минимальными изменениями в основном php коде. Лучше вообще дефолтный с адаптивностью на css. Должна же быть такая штука уже кем-то сделана.
  2. Сделала мультимагазин. В интернете прочитала что для каждого из магазинов можно задать разные цены. Мне бы как нибудь сделать так чтобы наценка в разных магазинах была разной. Подскажите пожалуйста кто решал подобную проблему.
  3. Цена конечно же приемлемая (я не скряга) а халявную хочется по тому что фильтр хочет заказчик который и сам не хнает чего хочет. В таком раскладе всяких приблуд не напокупаешься. http://opencartforum...фильтр-товаров/ буду пробовать Кстати производители там есть
  4. А чего-нибудь бесплатного нет? в osCommerce - далеком предке opencart это было зашито по умолчанию почему интересно отказались от этой возможности.
  5. Знающие люди, подскажите. Не нашла как сделать фильтрацию товара в каталоге по производителю (и вообще нет никакого фильтра есть только сортировка). Внизу страницы есть поиск по производителям по он работает сразу по всей номенклатуре без категорий :( Ведь как-то же можно сделать фильтр ни какая это не экзотика пользователи магазинов уже к этому привыкли.
  6. Гуру помогите подскажите. При заказе письмо с заказом отправляется заказчику. Если в главная / настройки / почта поставить галочку то письмо с оповещением о заказе будет приходить на почту магазина. нов этом оповещении нет данных о заказчике. Как сделать так чтобы копия заказа сваливалась и на магазин тоже или в оповещении были все сведения о заказе? Не может быть чтобы это где-то не настраивалось.
  7. Похоже сейчас это называется "Доставка без фиксированной оплаты"
  8. Странно раньше вроде в конфигурации был модуль бесплатной доставки товара при условии, что сумма заказа больше определенной. А сейчас и "Доставка по городу" и "Доставка в зависимости от веса" назначают стоимость доставки от веса и никто от стоимости товара :(
  9. Ура-ура заработало оказалось надо сделать манитуляции на хостинг провайдере у меня ru-center там в разделе Веб-сервер / Почта веб-сервера /Исходящая - доверенные получатели зачем-то надо добавить свой адрес и тогда все работает
  10. Ура-ура заработало оказалось надо сделать манитуляции на хостинг провайдере у меня ru-center там в разделе Веб-сервер / Почта веб-сервера /Исходящая - доверенные получатели зачем-то надо добавить свой адрес и тогда все работает
  11. В конфигурации по умолчанию, в Контактах есть форма обратной связи. При ее заполнении ко мне приходит письмо Там есть все текст письма, имя писавшего но нет его емайла Письмо почему-то приходит от имени постмастера с хостинга. Может так и должно быть но как тогда узнать маил писавшего который он указал в форме?
  12. В конфигурации по умолчанию, в Контактах есть форма обратной связи. При ее заполнении ко мне приходит письмо Там есть все текст письма, имя писавшего но нет его емайла :( Письмо почему-то приходит от имени постмастера с хостинга. Может так и должно быть но как тогда узнать маил писавшего который он указал в форме?
  13. В админке есть возможность управлять сразу несколькими магазинами. А как их сделать не совсем понятно. Подскажите кто в курсе. Или киньте пожалуйста ссылку на описание.
  14. Занимаюсь толкованием снов


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.