Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

L4D2

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя L4D2

  1. Помогите, что нету таких модулей ?
  2. L4D2

    Прошу помощи по OpenCart

    Ты читал как я написал мне нужно! всё не лезь.
  3. L4D2

    Прошу помощи по OpenCart

    omg я не учил php, html, css но маленько разбираюсь.... а то что ты выше написал я не чего не понял! https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif + то что убирание строк я читал так и не решили там! Так как я создал то что мне нужно и если ты не знаешь не обязательно здесь оставлять свой ответ! (флуд! :angry: )
  4. Вообщем мне нужно убрать в Движке не нужные функции! Приступим к делу! и сделаю в картинка что бы лучше и понятней было... :rolleyes: 1. Вообщем когда человек нажимает Оформить заказ мне нужно убрать не нужные пункты! (Пункты и Гостя и Регистрации) То что обведено в квадрат красным нужно убирать!!! Вообщем то и всё... На данный момент.
  5. L4D2

    Яндекс.Деньги

    Лучше сделайте модуль для Яндекс и скиньте его сюда!
  6. Помогите пожалуйста Адаптировать модули под OpenCart 1.5.1.1 Список:
  7. L4D2

    Модуль WMR_WebMobey 1.4.9.1

    Можно закрыть тему спасибо!
  8. L4D2

    Модуль WMR_WebMobey 1.4.9.1

    Благодарю вас вы очень сильно мне помогли... У меня ещё есть несколько модулей которые нужны для этой версии можно ли здесь отписаться ?
  9. L4D2

    Модуль WMR_WebMobey 1.4.9.1

    Можно пожалуйста ссылку.
  10. Помогите пожалуйста адаптировать модуль старой версии на новую. Вообщем модуль нужно адаптировать с версии 1.4.9.1 на 1.5.1.1 opencart. Ссылка на скачку файла: С вашего сайта тык.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.