Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxwel

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxwel

  1. Подскажите пожалуйста в каких файлах можно изменить главную страницу. А то у меня на главной странице не все отображается на русском языке, например, отображается так: Последние Products. Т.е я не могу найти где изменить последнее слово на нужный мне язык. Может кто-нибудь знает где?
  2. Это делается через исходный код, в файле footer.php. Там находите ссылки на paypal и visa и лишний код удаляете.
  3. Ура. Нашел ошибку сам, оказалось были проблемы в файле перевода.
  4. Дело в том, что некоторые символы он отображает правильно, а некоторые с использованием иероглифов. А можно поподробнее насчет кэша? Как это можно сделать?
  5. У меня просто интернет-магазин еще на литовском будет, поэтому мне нужно чтобы правильно отображались все буквы, а то сейчас нужные мне буквы заменяются иероглифамиP.S. smarteg, ваш способ не помог, он изменил кодировку только в админ-панеле.
  6. Подскажите пожалуйста в каких файлах движка можно заменить кодировку на ту, которая нужна мне?
  7. Спасибо, попробую использовать данный вариант, может быть получиться, т.к меня больше всего интересует как раз таки этот вариант.
  8. Она мне показалась немного проще, к тому же я почему-то никак не находил шаблоны для пятой версии CMS OpenCart, а к четвертым версиям с легкостью смог это сделать.
  9. Спасибо, но уже нашел решение этой проблемы, путем установки более ранней версии CMS.
  10. А как хотя бы изменить данную надпись, а то владельцы магазина пугаются и думают, что это ошибки со скриптом и потом звонят разработчику с разными вопросами?
  11. Хорошо. Спасибо. А как правильно скормить обе версии сайта поисковикам, чтобы можно было делать продвижение в рунете и буржунете?
  12. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сейчас создаю мультиязычный интернет-магазин на CMS OpenCart. Там будет 3 языка. Как сделать так, чтобы все версии сайта попадали в выдачу и правильно ранжировались. Т.е мне нужно чтобы я мог бы сам оптимизировать версии сайта на английском и русском языке и продвигал в ТОП. Какие можно использовать модули, чтобы можно было бы прописывать keywords, title, description. Буду благодарен, если кто-то сможет помочь.
  13. Аналогичная проблема. Выходит такая же ошибка, например, если зайти в админ-панель, авторизоваться и затем перейти на главную страницу сайта, то потом зайдя в Интернет-магазин нужно будет заново авторизоваться. Как можно исправить эту проблему?
  14. Здравствуйте. В админ панели в разделе Отчеты не работает не один из разделов. При переходе на какой-либо отчет указывается ошибка: Could not load language... Как можно избавиться от данной проблемы. Версия OpenCart 1.5.0
  15. Хм. Видимо все правильно сделал, просто шаблон скачал не для моей версии CMS OpenCart.
  16. Здравствуйте. Прошу прощения заранее за глупый вопрос, но все таки возник небольшой вопрос с установкой шаблона на OpenCart. В какие папки нужно переносить файлы от шаблона. Жду вашего ответа. Заранее спасибо.
  17. Неужели никто не знает как решить данную проблему?
  18. Всем привет. Возникла проблемой с установкой языков на данный движок. Точнее 3 нужные мне языка установились,но возникли проблемы при добавлении товара и указании каждому описания на нужном мне языке. После того как я вписал описание,я сохранил товар. Затем захожу на сайт и переключаю там языки,чтобы проверить работоспособность,но нужный мне товар не переключается между языками в предварительном просмотре. Например,первый у меня стоит английский язык,я переключаю языки,но описание(в кратком режиме) остается такое же,как было в английском. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и знает как ее решить. Был бы очень благодарен. Если что покажу ссылку сайта в ЛС.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.