Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kashmir

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kashmir

  1. Там немного другая специфика, так что клиент вряд ли уйдет) Хотя вы во многом правы. спасибо за ответ
  2. Здравствуйте. Ситуация такая. весь товар находится у поставщиков. Т.е. Схема покупки такова, Оформить заказ - менеджер выясняет наличие товара у поставщика - далее происходит оплата. Может кто знает, какой модуль лучше использовать для этого? Т.е. оплата после подтверждения наличия товара.
  3. Кст опера ругается на ваш сайт. Намекает на вредоносное ПО
  4. Проблема решена. если кому интересно, то в настройках хостинга нужно в настройках почты добавить ваш е-мейл в доверенные получатели)
  5. kashmir

    как убрать

    Дополнения - модули - ссылки. Просто отключаете колонку. Или при редактировании убираете ссылки
  6. Здравствуйте. Такая проблемка. При отправке вопроса из формы обратной связи, мне приходит сам текст вопроса, имя отправителя, но не отображает его e-mail.
  7. Есть еще проблемка. В Опере при открытии вкладки Отзывы не всегда с первого раза подгружается форма комментарив вконтакте, приходится еще раз жать Ф5 В других браузерах все ОК) Посмотрел, у некоторых та же проблема. Кто нибудь знает решение?
  8. После правок в product.tpl сайт тупо выдает ошибку Error: Could not load controller module/wp_vkcomment! И по пункту Б) фала ридми) "б)чуть ниже межку самих закладок вставляем код: <div id="tab_vkcomment" class="tab_page">....." а куда именно вставлять я так и не понял Исправлено путем повторной распаковки архива на хостинге))
  9. Привет. Расскажите, те кто уже имеют свои работающие и успешные магазины, каким образом вы стимулируете покупателя оплачивать именно вебмани. К примеру есть 2 вида оплаты - наложенным платежом и вебмани. Конечно, хотелось бы, чтобы покупатели чаще оплачивали с помощью вебмани денег)) А какой им стимул платить электронными деньгами? Скидки при выборе такого способа оплаты? Кто нибудь реализовывал такое? Может модуль есть или настроить как то можно?
  10. kashmir

    Единая ставка

    Спасибо, помогло)
  11. kashmir

    Единая ставка

    Да, я немного не верно написал. поменять текст я хотел на "Почту России"Но суть не в этом, а в том что не могу найти где это исправить.
  12. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хочу поменять текст "Единая ставка" на "Почтовый перевод", но не могу найти нужный для исправления файл или файлы Нашел во flat.php но никаких изменений не произошло. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.