Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Satori

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Satori

  1. Satori

    Расположение модуля

    Извиняюсь за несообразительность, ocstore_v0.2.2
  2. Satori

    Расположение модуля

    Неужели ни у кого нет опыта реализации такого? Всё ещё хотелось бы получить ответ...
  3. Добрый день уважаемые знатоки Opencart. Возможно кто-то подскажет как справится с такой задачкой. Необходимо стандартный модуль, допустим "специальные" расположить в шаблоне в нескольких местах. Изначально его можно расположить в левой или правой колонке, или на главной странице. Мне необходимо расположить его на главной(это происходит без проблем),а также на странице вывода категорий и на странице описания товара(но тоже посередине, а не в боковых колонках) Подозреваю, что можно вписать в шаблоны этих страниц вывод этого модуля, но как именно? Или я ошибаюсь и это невозможно вообще?
  4. Добрый день, кто знает подскажите : необходимо изменить в меню ссылки из вида index.php?route=checkout/cart на вид /cart. То же самое в статьях, все остальные ссылки генерируются с использованием модуля deadcow SEO, и с ними всё в порядке. На форуме найти подходящее решение не удалось. Хотелось бы увидеть несложное решение, если таковое возможно. Спасибо!
  5. Satori

    Атрибут

    Выберите товар, в админке, нажмите "изменить", нажмите "добавить опцию", добавьте 2-3 опции, заполните там поля произвольно. Всё сохраните и войдите в карточку товара в магазине, посмотрите что поменялось и поймёте. Проще говоря, если у вас разные комплектиции одной модели, вы предоставляете покупателю выбрать комплектацию.
  6. Спасибо, исправлю! И подвох увидела после вашей подсказки :)
  7. Спасибо за помощь! Всё получилось! Было же ощущение, что всё просто. Ещё раз спасибо!
  8. Добрый день! Необходимо в главное меню (Главная, Вход, Кабинет, Контакты, Акции) добавить пункт, содержащий ссылку на внешний сайт-визитку. Сначала всё получилось, но если залогиниться на сайте, этот пункт из меню пропадает. Есть ощущение, что ничего сложного, но никак не вижу где подвох, и что подправить в коде. Ссылку вставляю стандартно <a href="http://ххххх.lg.ua" target="blank">Сайт</a> Что сделать, чтобы ссылка не пропадала из меню после авторизации?
  9. Satori

    Ошибка регистрации

    Большое спасибо! Всё получилось :)
  10. Satori

    Ошибка регистрации

    Подскажите, что делать если файла usr/local/php5/ext/php_mbstring.dll нет после расскоментирования строки extension=php_mbstring.dll Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.