Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jackap

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Jackap

  1. Подскажите как включить кеширование?public $useCache = FALSE; public $logging = TRUE; меняю на public $useCache = TRUE; public $logging = FALSE; Выдает ошибку сервера http 500 Версия OpenCart 1.5.1.3
  2. Мне тоже показалось, что запомнил в кэше сайт на английском языке. При включении в админке рус на магазин оставался на английском по идее из-за кэша. Но всё же нет, кэш чистил и на хостинге, в движке, в папке "сайстем", и в браузере. Позже, в свободное время буду разбираться. Проблема не только у меня, в рунете ещё читал - у людей аналогично (
  3. Всё конечно решается полным удалением английского. Но на будущее, он может понадобится. По этому крайне любопытно, от чего же так :)
  4. Поставил украинский язык - аналогично. Магазин не хочет показывать украинский, и лицевая его часть на английском. Что может быть, кто сталкивался?
  5. Добрый день, Была у меня версия 1.5.0.5 - скачал под неё языковой пакет, за 5 минут установил - всё работало, перевод и внутри админки, и снаружи магазина. Сейчас поставил opencart 1.5.1.3 + russian 1.5.1.3, всё скачал с оф сайта. В результате в админке всё на русском, а снаружи магазин всё-равно на английском. Что делал: проверял установки русс языка, обнулял куки в браузере, ставил движок на локал хост, и на хост провайдера. Картинки прилагаю:
  6. Интересная тема, а будет ли продолжение?
  7. Чтож, спасибо что идёте по тяжелому пути )) Разобрался, всё нашел. Премного Вам благодарен ;)
  8. На форуме искал, решения не нашел . Неужто никому не мешает ?!
  9. Здравствуйте. Подскажите, можно ли безболезненно и быстро убрать Wishlist. То есть, сделать так, чтоб он отсутствовал совсем. Не нужна эта опция вовсе.
  10. В версии 1.5.0.5 работает отлично. Да есть одно НО, у меня используются так же картинки большего размера для слайдера на главной, шаблон стандартный. Водяной знак добавляется и на них. Как сделать ограничение, или диапазон разрешения картинок, на которые необходимо добавлять watermark. Интуитивно не получилось. Картинки которые требуют watermark обычно имеют разрешение 500х500 px. После манипуляции кода в: if ($width > 499 || $height > 499 || $width < 501 || $height < 501) получилась ЕРУНДА. Watermark добавлялся на абсолютно все картинки, начиная от 72х72 пикселя и до 980х280 Прошу совета у Гуру.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.