Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

s01

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача s01

  1. Продление по такой же цене. А комиссия при оплате 5% - не такая уж и большая.
  2. Пользуюсь beget.ru. Домен в зоне .com стоит 350 р. А .ru и .рф по 120 р. Летом вообще акция была, покупаешь .ru и дают бесплатно .рф - очень мне это пригодилось :)
  3. Это не выход. Потому что в каталоге товаров такой же косяк если поставить вид "Витрина".
  4. Тут урок один по изменению шаблона. Там как раз передвигают поиск. Может получится по аналогии в нужное место его поставить:)
  5. Столкнулся тут с необходимостью изменить немного шаблон дефолтный в OC 1.5.1. Но с редактированием css и html не очень дружу. Может быть есть какие-то WYSIWYG программы чтобы удобно было все это делать? Пробовал Stylizer и Dreamweaver, но как то не пошло. Хотя и владею более менее версткой в Indesign и CorelDraw Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо.
  6. Немного переформулирую - что и где нужно прописать чтобы эти кнопки стояли ровно?
  7. День добрый! Спасибо за быстрый ответ! С модулем экспорта-импорта знакомился, вещь хорошая, но нет одной важной вещи (или я не заметил ее пока) - картинки не импортируются. Не вбивать же название файлов вручную в каждый столбик таблички. Пока что, на мой взгляд, оптимальное решение - это интеграция с 1с УТ 8х , но она, к сожалению, пока не работает для OC 1.5.x. Картинки и информацию уже вбивать в 1с ручками, но там это хотя бы сохранится в базе. Или может быть есть какие-то автоматизированные системы, которые сами ищут описание товара, его ТТХ и изображение по партномеру?
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане. ocStore 1.0.1 и OC 1.5.1 Такая проблема появилась - кнопка "купить" на разных товарах на разной высоте расположена. Можно ли как-то сделать чтобы она была в одном месте у всех товаров, независимо от длины названия? Может быть ее как-то можно передвинуть в самый низ или еще что сделать чтобы не отображалось так криво все?
  9. Уважаемые форумчане! Подскажите как можно сделать в OC 1.5.1 еще одну вкладку "Технические характеристики" на странице товара? Нужно чтобы на ней отображались подробные спецификации. Насколько я понимаю, через атрибуты делать это больно долго для каждого товара, особенно если характеристик 20-30 будет. Заранее спасибо!
  10. Уважаемые форумчане! Только начал знакомиться с созданием интернет магазина и назрел такой вопрос: Как лучше и проще всего забить магазин большим количеством товара (около 5000 наименований)? С фото и заполнением всех нужных полей. Ведь если делать все это вручную через админку, то не один месяц уйдет. Поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее спасибо! PS: OC 1.5.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.