Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bizupnow_special – модуль управления акциями 1.0.1

15

   (1 відгук)    Інші розширення автора

SergejX
  6 9 3 083

16 скріншотів



  • Продажи дополнения временно приостановлены по решению автора

  • Підтримка

Опис файлу

1 Описание

 

Bizupnow_special “ – модуль управления акциями интернет магазина OpenCart. Модуль позволяет создавать как простые, так и сложные многоуровневые, перекрестные акции для множества товаров по заданным фильтрам, а так же редактировать их и удалять. Можно создавать акции по производителям, категориям, цене, количеству на складе, дате, для разных групп покупателей и с заданным приоритетом. Функционал модуля расширяется и улучшается.

Модуль не изменяет и не удаляет стандартные фалы OpenCart и таблицы базы данных.

Приобретая модуль, вы значительно упростите управления акциями и в разы сократите время на работу с ними.

 

2 Поддерживаемые языки

 

- Английский

- Украинский

- Русский

 

3 Совместимость

 

- OpenCart 3.+.+.+

- ocStore 3.+.+.+

 

- OpenCart 2.3.+.+

- ocStore 2.3.+.+

 

4 Системные требования

 

- ionCube Loader 10.2

- PHP cURL

- PHP 5.6 – 7.4

 

5 Лицензия

 

Модуль защищен законом об авторском праве.

Приобретая лицензию, вы получаете право установить копию модуля на один домен.

Лицензия бессрочная.

Все последующие обновления версии модуля бесплатны.

Установка модуля, сопровождение, адаптация, консультация не входит в стоимость лицензии, стоимость таких услуг оговаривается отдельно, по согласованию сторон, при обращении на почту указанную в файле README.txt

Модуль распространяется по принципу «as is». Разработчик не несет ответственности за полученные убытки или недополученную прибыль в результате использования данного модуля. Приобретая модуль, вы принимаете данный отказ от ответственности и соглашаетесь с условиями данной лицензии.

 

6 Установка модуля

Видео инструкция по установке, активации и основным моментам использования модуля -  

 

Модуль устанавливается стандартным для Opencart способом.

1) Переходим в административную часть интернет магазина, в который необходимо установить модуль, в раздел Расширения->Установка расширений.

 

spacer.png

 

2) Прикрепляем, полученный при приобретении модуля архив (bizupnow_special.ocmod.zip), нажав кнопку загрузить. И дожидаемся сообщения об успешной загрузке модуля. 

 

spacer.png

 

3) Переходим в раздел Расширения->Расширения и выбираем тип расширения «Модули» в выпадающем списке. 

 

spacer.png

 

4) В открывшемся блоке страницы находим модуль с названием Bizupnow_special и напротив модуля в колонке «Действие» нажимаем кнопку активировать. 

 

spacer.png

 

 

7 Активация модуля

 

Модуль активируется от нескольких минут до 12 часов после приобретения. Активация происходит на стороне разработчика. После приобретения модуля вы получите сообщение об активации модуля на почту, в личные сообщения или другим способом в зависимости от того где вы приобрели модуль и какие каналы связи с вами доступны. После получения сообщения об активации вы можете начать установку модуля.

Если доставка сообщения об активации по тем или иным причинам невозможна, модуль будет активирован в течении 12 часов после приобретения. Вы можете начать установку модуля, не дожидаясь сообщения об активации.

Если после нажатия кнопки активировать модуль (см. установка модуля п.4) вы получите сообщение «Ожидайте активации», значит, модуль еще не активирован. Попробуйте повторить активацию модуля позже. 

 

spacer.png

 

Если модуль успешно активирован после нажатия кнопки активации (см. установка модуля п.4) или после нажатии кнопки настройка модуля (если предыдущая активация не была успешной) 

 

spacer.png

 

вы будете перенаправлены на страницу модуля. Где в выпадающем списке необходимо сменить статус модуля с «Отключено» на «Включено» и сохранить настройки нажав кнопку сохранения справа вверху. 

 

spacer.png

 

Если у вас возникли проблемы с активацией модуля, напишите на почту указанную в файле README.txt с описанием возникшей у вас проблемы.

 

8 Интерфейс модуля

 

Интерфейс модуля состоит из перечня вкладок соответствующих их функционалу и назначению, в процессе разработки модуля он может меняться.

1) Общие настройки

Данная вкладка содержит кнопку «Удалить все акции», которая удаляет все существующие акции в магазине. Цены будут отображаться согласно установленным значениям для товара во вкладке «Данные»

2) По производителям

Функционал данной вкладки позволяет создавать акции для конкретных производителей, существующих в вашем магазине с учетом групп покупателей. В данной вкладке содержатся две дочерние вкладки «Добавить акцию» и «Акция». По умолчанию активна вкладка «Добавить акцию». 

Во второй дочерней вкладке отображаются ранее созданные акции по производителям, вы можете их просматривать и удалять.

3) По категориям

Функционал данной вкладки аналогичен функционалу, реализованному во вкладке «По производителям» за исключением того, что акции добавляются с учетом выбранной категории из существующих в вашем интернет магазине.

4) По цене

Функционал данной вкладке похож на предыдущие. Акции добавляются с учетом указанного диапазона цен и с учетом групп покупателей.

5) О проекте

В данной вкладке содержится актуальная информация о модуле и других разработках автора в рамках проекта Bizupnow.

 

9 Добавление акции

 

Добавление акции реализовано в виде типовой формы расположенной в соответствующей дочерней вкладке «Добавить акцию» входящей в основную группу вкладок «По производителям», «По категориям», «По цене».

 

9.1 По производителям

 

Для того чтобы добавить акцию «По производителям» перейдите в соответствующую вкладку, выберите производителя из выпадающего списка, затем выберите группу покупателей для которых будет действовать данная скидка и нажмите кнопку «+» (Добавить).

 

spacer.png

 

Появится типовая форма для добавления акции 

 

spacer.png

 

9.2 По категориям

 

Для того чтобы добавить акцию «По категориям» перейдите в соответствующую вкладку, выберите категорию из выпадающего списка, затем выберите группу покупателей для которых будет действовать данная скидка и нажмите кнопку «+» (Добавить).

 

spacer.png

 

Появится типовая форма для добавления акции 

 

spacer.png

 

9.3 По цене

 

Для того чтобы добавить акцию «По цене» перейдите в соответствующую вкладку, выберите группу покупателей для которых будет действовать данная скидка и нажмите кнопку «+» (Добавить).

 

spacer.png

 

Появится типовая форма для добавления акции

 

spacer.png

 

9.4 Заполнение типовой формы для добавления акции

 

Типовая форма для добавления акции состоит из таких полей:

1) «Скидка (%)»  – размер скидки в процентах от заданной цены товара;

2) «Скидка (валюта)»  – размер скидки в основной валюте сайта;

3) «На складе от» – фильтр по количеству единиц товара на складе, минимальное значение;

4) «На складе до» – фильтр по количеству единиц товара на складе, максимальное значение;

5) «Цена от» – фильтр по цене товара, минимальное значение;

6) «Цена до» - фильтр по цене товара, максимальное значение;

7) «Дата от» – дата начала акции;

8) «Дата до» – дата окончания акции;

9) «Приоритет» – приоритет акции относительно других акций на данный товар;

10) «Покупатели» – группа покупателей на которых распространяется данная акция;

11) «Обновить» – принудительное обновление акции на данный товар если существует созданная ранее акция;

12) «Скрыть» – кнопка скрытия текущего поля;

 

10 Удаление акции

 

Все созданные акции, а именно фильтра по которым они созданы, выводятся в дочерней вкладке «Акции», которая входит в основную группу вкладок «По производителям», «По категориям», «По цене». Перейдя во вкладку «Акции», соответствующего раздела, вы можете удалить конкретную акцию, нажав кнопку в колонке «Удалить акцию» напротив акции. Таким образом, удалится акция для товаров, попадающих под фильтра заданные в этой акции.

 

spacer.png

 

11  Удаление всех акций

 

Чтобы удалить все акции перейдите во вкладку «Общие настройки» и нажмите соответствующую кнопку «Удалить все акции». После нажатия удалятся все существующие акции. 

 

spacer.png

 

12 Примечание

 

Один и тот же товар может попадать под разные созданные вами акции. Может возникнуть ситуация когда для определенного товара уже существует акция. И если попытаться создать акцию для этого же товара с таким же приоритетом и для такой же группы покупателей она не создастся, т.е. существующая акция останется в силе для данного товара. Но если вы все же захотите обновить существующую акцию, то при создании новой акции поставьте галочку в колонке «Обновить», предыдущая акция для данного товара обновится на новую.

Например: вы создали акцию для производителя «Apple» скажем 5% скидки, а затем хотите создать акцию для товаров с ценой выше 1000 у.е. в размере 8%. Очевидно, часть товаров производителя «Apple» попадет под вторую акцию. Но если вы не поставите галочку в колонке «Обновить», во время создания второй акции, то товары производителя «Apple» ценой выше 1000 у.е. останутся со скидкой 5%. Иначе они обновятся до акции в 8%. Такая ситуация может возникнуть если у первой и второй акции совпадает группа покупателей и приоритет. Обратите так же внимание, что акция для производителя «Apple» продолжает существовать. И если вы зайдете в дочернюю вкладку «Акции» основной вкладки «По производителям» и удалите ее, то удалится акция для всех товаров данного производителя. В том числе и те, что входили во вторую акцию с ценой выше 1000 у.е. если это нужно обойти используйте настройку приоритета акций.




Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.