Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Layout Type, прискорення мобільної версії. oc3 1.2.3

15

   (1 відгук)    Інші розширення автора

Sha
  40 128 6 044

1 скріншот



    • 15.00 USD
  • Підтримка
  • Додаткові послуги

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

Середні оцінки

5.0 out of 5 stars
100%
0%
0%
0%
0%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

test1986

   4 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 4 користувачі

модуль рекомендуем к покупке тем, кто делает магазин для пользователей и реально думает об удобстве и юзабилити, как пользователей так и контент менеджера 

 

для десктопной версии  на главной

 

вывожу полноценный арсенал модулей (витрина категорий, рекомендуемые - при чем много, открытое side bar  мегаменю, формы обратной связи, баннеры, карусель производителей, слайд шоу, поиск OC megasearch ), модуль новостей и еще в планах много чего, получая стабильные 90 пунктов по page speed (благодаря оптимизации на хостинге и простому но оч шустрому шаблону Раундшоп этого же автора) 

 

для мобильной версии с помощью данного модуля вывожу мобильную версию мегаменю, несколько аккуратных баннеров, которые заменяют слайдшоу, блок преимуществ, новости, рекомендуемые товары. 

из практики - в мобильной версии люди ищут товар здесь и сейчас, когда надо срочно  что то найти - и очень важна простая навигация и скорость работы сайта.

пейджспид оценивает мою мобильную версию главной  всего 60 пунктов. но! без этого модуля - 29. так что мне есть с чем сравнивать. 

 

естественно, у меня не оптимизированы изображения - и все еще "в процессе" наполнения, но тем не менее.

 

 

из очень приятных моментов в развитии модуля - теперь есть возможность для любой категории создать свою схему (у кого каталог на 100 и больше категорий и кто смотрит как реализованы топовые сайты - меня поймет - я  категорию "клей для плитки" показываю в категориях "строительная химия", "клей" и "плитка",  "гвозди для профнастила" в категориях "гвозди", "профнастил", "заборы", "кровля"  - так что стандартные решения витрины подкатегорий меня не устраивают ни разу) 

 

 под индивидуальную схему создаю  мобильную версию, где например блоки с правой колонки о условиях оплаты и доставки   или открытая форма обратной связи (заявка на просчет материалов или консультации) - вывожу  в основной блок, таким образом не страдает визуальное оформление десктопной версии  и сохраняется функционал для мобильной (левая и правая колонки прячутся в мобайл)

 

вобщем, модуль категорически рекомендую) а тех, кто не знает зачем он нужен - могу показать на практике ))

 

спасибо кто дочитал) 

 

  • +1 1
Посилання на відгук


Інші розширення Sha


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.