Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

8 в 1 Madeira Адаптивный шаблон Opencart 3.x 2,6

32

25

   (2 відгуки)    Інші розширення автора

Yurta
  30 64 12 096

7 скріншотів



    • 25.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 3

Середні оцінки

3.5 out of 5 stars
50%
0%
0%
50%
0%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

lupusrb

· Змінено користувачем lupusrb

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

Добрый день!

Купили этот шаблон для нашего интернет магазина, причем это далеко не первый шаблон который покупаем на данном форуме, есть с чем сравнивать.

Из положительного что могу отметить:

-приятный внешний дизайн, отличный от других шаблонов,

-возможность изменения цветов, правда подменой файлов на хостинге

Отрицательных моментов больше:

- в отличии от других шаблонов, отсуствует какая либо возможность управлять настройками шаблона из админки, базовые вещи, такие как контакты телефоны, адрес, логотип( в подвале) и тд меняется только путем правки кода сайта, то есть без знаний верстки/программирования или оплаты услуг подобного специалиста вам даже для минимальных настроек не поменять, 

- размеры картинок, строго выверены, если не совсем такие начнете загружать, шаблон начинает ехать, запаситесь фотошопом или другим графическим редактором, придется подогнать размеры вашей графики, баннеров, или например главного слайдера, он кстати обрезается по высоте через файл стилей, имейте ввиду.

Для купивших шаблон, но только начавших с ним работать сразу дам пару косяков что бы поправили:

- один из телефонов в шапке все таки меняется через админку)), что было неожиданностью)), но есть проблемма, ссылка в нем стоит на "левый" номер, тоесть с мобильного ваши клиенты явно не дозвонятся), не забудьте поправить у себя в рабочем магазине(автору написал, ответа не было, возможно отреагирует и поправит в следующих версиях шаблона)

- для карточек товаров, загружать надо как минимум 2 фото, если будете загружать по одному, то в категории при наведении на карточку вместо картинки пустой квадрат, исправляем это в верстке css ну или ищем как минимум по две картинки на каждый товар)))

Вообщем все что увидел за 1.5 часа пока начал пользоваться шаблоном, писать дальше не вижу смысла, итак длинный отзыв получился.

Успехов всем в работе с вашими магазинами! Автору спасибо за симпатичный шаблон!

Відповідь автора:

Размеры картинок меняются в настройках и можно установить абсолютно любой размер, скриншот ниже, так же любой размер картинки можно указать в админке на все что отображается

 

Вторая фотография отключается очень легко, вы видимо плохо знакомы с данным движком, телефон в шапке меняется в файле, так как такое решение правильное, а не вешать в движок кучу мусора ради одноразового редактирования, не вижу вообще тут проблемы.

 

Можно было у меня спросить где все это отключается и уменьшается 

 

 

444.png

Посилання на відгук

Отличный шаблон! Легко менять под свои нужны, нет никаких лишних модулей и заморочек с ними. Автор быстро поставил на хостинг в день обращения. 

Screenshot_6.png

Посилання на відгук



Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.