Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Модуль YouTube-видео в карточке товара для OpenCart 3.0 більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Видео для товара.
Модуль дает возможность добавить видео к товару. Ссылка на видео,  должна быть типа - https://www.youtube.com/embed/agqwFEgf Видео выводится в карточке товара в отдельной вкладке, а также на страницах  - категории, производителя, поиска, акционных товаров и в модуле рекомендуемые. на данных страницах выводится иконка ссылка, при клике видео выводиться в поп-ап  окне.   Внимание Убедительная просьба. перед покупкой модуля, задавайте вопросы, выясняйте все нюансы. Чтобы потом не было типа - а я думал, что работает немного по другому и т.д и т.п. Гарантировано, работает только на дефолтном шаблоне,  на других, возможно нужна будет адаптация. Адаптация -  это сделать так, чтобы заявленный функционал  работал на вашем шаблоне. Изменение внешнего вида(дизайн, верстка)  в адаптацию не входит( я не дизайнер).   Поддрержка: При обращении о поддержке,  описывайте сразу подробно проблему, а не  два слова  "Караул, не работает." пишите сразу доступы - админка, ftp через  TeamViewer,  не работаю с шаблоном joornal, не работаю   работает  на версиях    2.1 2.2 2.3 3.0 demo карточка товара категория   Админка..

Видео для товара.

(0)
10   
YouTube видео товара [OC 2.3, 3.0]
Модуль скорее всего потребует адаптации под Ваш шаблон.   Кнопки "Видео товара" и "Закрыть" скорее всего будут отличаться от того что Вы видите в дэмо и на скринах, и зависит от Вашего шаблона.   Применение. После установки модуля, в админке, в редактировании товара появится вкладка "Видео", в которой есть возможность вставить ссылку на видео YouTube, а так же есть возможность предварительного просмотра видео в модальном окне. В настройках модуля есть возможность настроить вывод видео двумя способами: "Кнопка + Модальное окно" и "Вкладка". Как это выглядит - можно посмотреть на скриншотах и в демонстрации.   Демонстрация: Карточка товара (Кнопка + Модальное окно) -- Кнопку можно расположить где угодно! Редактирование товара Настройки модуля Логин/пароль: demo/demo   Дополнение тестировалось на Opencart/ocStore 2.3, 3.0. Дополнение устанавливается через ocmod.     Надеюсь, дополнение поможет Вам сделать Вашу карточку товара информативнее.   Пожелания по развитию модуля можно высказать в теме поддержки дополнения...

YouTube видео товара [OC 2.3, 3.0]

(0)
Free   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.