Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SimplePars - Універсальний парсер для ІМ v4.9_stable & v4.9-9_beta

32

   (156 відгуків)    Інші розширення автора

Rassol2
  2115 8 061 143 263

15 скріншотів



    • 32.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену
Накопичувальні знижки
  • При покупці від 2 до 5 знижка -10% 28.80 USD
  • При покупці більше 5 знижка -20% 25.60 USD

  • +1 58

Середні оцінки

5.0 out of 5 stars
103%
1%
0%
0%
0%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

htmlart

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Модуль отличный, поддержка одна из лучших(в моем случае, ответ на вопрос был дан через 10 минут). Модуль покупал сам(еще когда он стоит около 400р), а сейчас, так же посоветовал заказчику для выполнения его задачи. Модуль с парсингом справился на ура. Всем советую!

  • +1 3
Посилання на відгук
Alvi

   4 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 4 користувачі

Модуль просто бомба. Перед приобретением даже не был знаком с opencart, но остро стоял вопрос по наполнению магазина товарами, при выборе этой платформы. Найдя данный модуль, был удивлен количеству положительных отзывов, решил проверить) После нескольких дней использования полностью присоединяюсь ко всем отзывам. Это лучшее решение для парсинга, которым я пользовался. Простой интерфейс, понятная инструкция и масса возможностей, по реализации задуманного. Еще одним важным плюсом является поддержка автора модуля, всегда оперативно и полно дается ответ, предоставляется помощь. 

Відповідь автора:

Здравствуйте.
Очень приятно слышать такие слова, буду развивается что бы завтра все было еше луче !

  • +1 3
Посилання на відгук
Wildwestik

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Модуль справляется со всеми задачи парсинга

очень гибкие настройки, казалось бы есть невозможные задачи, но со всем справляется, естественно не без подсказок разработчика!

Отдельно стоит выделить обратную связь с разработчиком. Много раз вел диалог с разработчиками модулей, в данном случаи могу сказать - сто из ста! Все проблемы помогает решить и даже дает ответы на мои тупые вопросы, которые я задаю ввиду неопытности)))

Надеюсь проект будет развиваться ибо продукт очень нужный и востребованный в наше время!

  • +1 2
Посилання на відгук
makrf

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Модуль суперский! Очень гибкий, куча настроек. Можно выцарапать любые данные с донора и записать себе на сайт почти куда угодно ) Да, тут нет кнопки "хочу чтоб сделалось само", необходимо вникнуть в написание правил и прочитать инструкцию. Мне потребовалось несколько часов от оплаты до первой сотни спарсеных товаров. Если что-то не получается, то поддержка на высшем уровне - мгновенные и очень полные ответы на вопросы. 

Рекомендую. 

  • +1 1
Посилання на відгук
Minsk

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Супер МОДУЛЬ! И Супер ПОДДЕРЖКА! Рекомендую!:wink:

  • +1 2
Посилання на відгук
bigimoot

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Очень хорошее дополнение, которое просто стало незаменимое на моем сайте. Сейчас даже трудно представить свой сайт без модуля SimplePars. Производительность при наполнение каталога выросла в десятки, а то и в сотни раз. По началу конечно количество настроек меня немного напугало, но спустя три часа я понял насколько все просто и всю широту функционала парсера. Разработчик отнесся со всей душой к реализации своего проекта и написанию подробных инструкций. Сам я наверное освоил всего 20% функционала (но мне даже этого пока вполне достаточно). Поддержка на высшем уровне! Более отзывчивых людей стремящихся оперативно помочь, в поддержки я еще не встречал! Еще хочу отметить приятный фактор - это доступная цена. Цена полностью себя оправдывает, и я думаю, что за такой же проект другие разработчики установили бы ценник на порядок выше. В целом я очень доволен, я с экономил не одну неделю времени на наполнение своего сайта. Спасибо разработчику!:-o

Відповідь автора:

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. В переди нас ждете еше крон, и парсинг по расписанию. :eek:

  • +1 2
Посилання на відгук
plotnikov2708

   4 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 4 користувачі

Интуитивно понятный и полезный модуль для парсинга. Автор всегда на связи, помог решить все проблемы. Однозначно советую к покупке.

Відповідь автора:

Спасибо, ваши отзывы это хороший мотиватор для развития модуля.

  • +1 2
Посилання на відгук
anvar1

   8 з 8 користувачів порахували цей відгук корисним 8 / 8 користувачів

Для opencart самый СУПЕРПУПЕРМЕГАТУРБОЭНЕРГОДИЗЕЛЬ-ПАРСЕР из того, что я встречал :-D:eek:Если вы имеете хоть немного терпения, чуть-чуть внимания и понимания в коде, самоуверенность - я сам это сделаю, хоть кровь из носа :-D то с помощью САМОГО ОТЗЫВЧИВОГО, ТЕРПЕЛИВОГО, ОПЕРАТИВНОГО РАЗРАБОТЧИКА вы добьетесь своего. После пару дней разбирательств все пойдет путем и Парсер заработает на ура!!! Минимум вложений, сил и результат на лицо. 

Автору благодарность и успехов в развитии проекта! Будем с нетерпением ждать новых плюшек и обновлений! 

Відповідь автора:

Спасибо за теплые слова. :rolleyes:

  • +1 3
Посилання на відгук
TVY

   4 з 5 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 5 користувачів

Модуль реально сказочный!!!!!

Боялся покупать - потому что полный ноль в этой теме. Автор своими ответами на вопросы (спасибо за терпение) убедил что нет ничего невозможного. В итоге после покупки был день разочарования, думал поставил - и сразу Дартаньян ( халявы увы, не бывает). Начал потихоньку вникать и доставать разработчика своими вопросами уже по теме, на которые он оперативно отвечал (еще раз спасибо за терпение) и в итоге пришло понимание..... 

Посыл такой:

1. автор по максимуму сделал простым парсинг для делитантов

2. полной халявы не бывает никогда - поэтому немного придется поработать 

3. автор отзывчив, и всегда готов помочь советом

4.есть очень полезные и понятные видео от разработчика по настройкам 

5.ТАКОЙ КАЙФ -КОГДА У ТЕБЯ ЧТО ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!

Разработчику огромное СПАСИБО за классный модуль. Всех благ, процветания и успехов!

Відповідь автора:

Спасибо за ваш отзыв.!!!

Мне очень приятно слышать такие слова.:eek:

  • +1 2
Посилання на відгук
wwizard

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Супер модуль! 

Давным давно - для работы с сайтом одна из фирм предложила работать по API - это было очень классно - так как на сайт все само добавлялось, менялось, изменялось и т.д. Но не все поставщики такие и захотелось автоматизма. Купил ContentDownloader - научился делать проекты для него. Он парсил - это было сложно. долго - но что поделать. Потом модуль АОП - тоже классный, все это загружал в магазин. И все бы ничего, но много движений. Тогда я стал заказывать парсеры на "стороне" - которые стоили не мало денег, в которых постоянно чтото ломалось. И вот гдето в ноябре прошлого года, в очередной раз задаваясь вопросами парсинга - наткнулся на разработку автора Rassol2 которая. меня заинтересовала.

 

Что хочу сказать. Модуль офигенный, просто бомба! Он вобрал в себя все лучшее. и кучу нового. Удобен, интуитивно понятен. Поддерживает SEO шаблоны, Автор всегда на связи. и всегда помогает как советом, так и настройкой. Теперь я точно знаю, что уже от этого модуля ни шагу влево не ступлю)). Спасибо за супер - классный модуль!

  • +1 2
Посилання на відгук
sergey1308

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Как истинно русский человек я начал парсить, не прочитав инструкцию (да лень просто). Минут через 5 начал делать всё по инструкции, потому как ничего в итоге не спарсилось:-D. Через час уже настроил все фильтры, чтобы не проходило ничего лишнего. Модуль то, что нужно! :eek:

Відповідь автора:

Спасибо, за ваш отзыв.
Я еше запишу больше видео что бы все разложить по полочкам.

  • +1 1
Посилання на відгук
Praimes

· Змінено користувачем Praimes

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Спасибо большое разработчику, отличный модуль удобный. Главное к нему привыкнуть и не много знания html кода. У разработчика на официальном сайте имеется инструкция и с примерами. Благодаря инструкции не много начинаешь разбираться и получаться:lol:. Если что то со всем не так, разработчик моментально отвечает в ЛС либо на форуме. По поводу обновления: я честно говоря за эти 4 дня вышло 2 обновы, я правда еще не все фишки научился делать:-) Ну ничего с картинками и с загрузкой на сайт разобрался, значит разберусь дальше. Короче я рекомендую:cool:

 Кстати находил сайты этого модуля на других левыйх сайтах. В пол цены!!! Не верьте это мошенники!!!

Відповідь автора:

Спасибо за ваш отзыв.
Обновлений будете еше больше, много планов. ОЧЕНЬ много планов )))

  • +1 1
Посилання на відгук
knyazkovstudios

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Это мой первый модуль по парсингу сайтов, и в целом - первый опыт сбора данных. Сразу скажу, что я пересмотрел все видео на Youtube-канале автора. И мне, человеку, который далёк от этой темы, стал понятен сам алгоритм парсинга. Сейчас делаю выгрузку ссылок,  уже собрано более 7400 ссылок по моим критериям, и это всего за пару часов! Ты просто смотришь, как всё закачивается, главное настроить.

Всё получилось не сразу, минут 30 потратил (пересматривая видео уроки), но я думаю, это не время. Представить только, сколько "руками" я эти 7400 ссылок собирал. Плюс+ после сбора надо еще обработать (не менее важный момент)! Так что автор, желаю вам успехов! Ваш продукт - МОЩЬ! Спасибо за его создание)

Відповідь автора:

Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно видеть что моя работа приносит пользу.
Спасибо.

  • +1 1
Посилання на відгук
mumu

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Модуль прекрасный

Подходит для всех уровней пользователей.

Отдельное спасибо за регулярные выражения, функция не обязательная для всех, но для

красивого понятного каталога просто необходима.

Автору гран мерси)

  • +1 1
Посилання на відгук
CtFelix

   20 з 20 користувачів порахували цей відгук корисним 20 / 20 користувачів

Поработал я с модулем, нахрапом взять не получилось. В итоге я натворил какую-то неимоверную смеху парсинга через одно место, через то самое :) да да, функционал позволяет это сделать :) он достаточно гибкий :) Но на самом деле можно было сделать в 10 раз проще и быстрее. После небольшой дисскусии с разработчиком, он помог разобраться и сделал пример как можно и нужно парсить, сделал шаблон настроек и обещал добавить его в архив, чтобы у всех сразу был правильный пример, как нужно делать. Таким образом я даже помог немного улучшить парсер!

 

Итог: парсер полностью себя оправдывает и стоит своих денег! Поддержка очень порадовала, всё на высшем уровне!

Успехов разработчику и всех с Наступающим 2020г. :)

  • +1 3
Посилання на відгук
realmen80

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Крутой модуль. Полностью справляется со своими задачами. Есть оперативная поддержка и развитие модуля. Рекомендую!

  • +1 1
Посилання на відгук
urchik

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Отличный парсер. Разобрался за пару часов в основных настройках. Тех. поддержка на высоте. Было пару вопросов, помогли быстро, показали ошибки, посоветовали как лучше. Ни сколько не жалею, что приобрел. 

 

 

Відповідь автора:

Спасибо, буду стараться и впредь :)

  • +1 1
Посилання на відгук
xshader

   14 з 14 користувачів порахували цей відгук корисним 14 / 14 користувачів

Никогда не писал отзывы, но тут не могу себя сдержать. Покупал разные парсеры, ломал голову с настройкой, нужного результата не добивался. Честно сказать, скептически относился и к этому парсеру. Не скажу, что с этим все на раз два, но за пару часов самостоятельной настройки я спарсил напрямую с сайта-донора к себе в магазин 6 тыс товаров, категорий с кучей атрибутов, характеристик, изображений товаров. Рекомендую!!!

Відповідь автора:

Спасибо!
Ваши отзывы стимулируют развивать проект !

  • +1 2
Посилання на відгук
f1rk0

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Пробовал для опенкарта и облачные парсеры, и ещё какую-то дичь, но остановился на этом модуле. Ни секунды не пожалел, что купил его.

 

Парсер постоянно развивается, очень быстрая поддержка в любое время суток.

Спасибо за классный модуль!

Відповідь автора:

Спасибо что выбрали наш проект :)

  • +1 1
Посилання на відгук
BOBAH18

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Ребята, модуль бомбический. На первый взгляд кажется сложным, но осваивается на самом деле быстро. У моего клиента проблема была в том, что поставщик выгрузку не предоставляет. Говорит: "Берите все с сайта". А там тысячи позиций! Этот модуль помог мне сэкономить огромное количество времени. Хотел уже покупать известный парсер. И, наверное, он бы справился с задачей, но в этом модуле подкупает то, что парсишь прямо в магазин - минуя танцы по приведению в соответствие полей спарсенного и структурой данных OpenCart.

  • +1 1
Посилання на відгук
atomelectro

   28 з 28 користувачів порахували цей відгук корисним 28 / 28 користувачів

Отличный модуль!

Просто невероятный функционал,  автор справился с НЕ РАЗРЕШИМОЙ НИКЕМ задачей!!! Нашел выход из труднейшего положения, когда корректно парсить товары в Интернет магазин было практически нереально!

Поддержка не просто на высоте а на недосягаемой никем высоте! Все было разжевано и положено  в прямо в рот! И это мне - человеку которому слова "HTML" , "код сайта" или "база данных" приводит в ужас! Техподдержка круглосуточно, в выходные, праздники, ночью))) Можно быть уверенным - автор поможет! За это отдельный громадный РЕСПЕКТ! Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Обязательно приобрету модуль на другой проект.

 

  • +1 5
Посилання на відгук
hippvik

   6 з 29 користувачів порахували цей відгук корисним 6 / 29 користувачів

А по моему Очень достойный модуль и для того что бы начать  парсить и вообще заниматься сайтами  надо знать хоть чуть чуть  основы html кода. Для меня как для девушки  не составило особого труда в нём разобраться и причем на все вопросы которые появлялись автор модуля отвечал молниеносно .Такой поддержки модулей редко встретишь . Модуль выполняет работу которая  растянулась бы на пару месяцев , а он это делает за пару часов)

Відповідь автора:

Спасибо за ваш отзыв.

Вы лучшие !!!:-o

  • +1 2
Посилання на відгук
Kot248

   4 з 22 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 22 користувачі

Всем привет, тоже приобрел парсер, долго подходил к этому вопросу, но в итоге купил и очень доволен, а главное помогли настроить и что не мало важно всегда были на связи, спасибо я очень доволен!!!!!!!!!!!! 5 + и респект!!!!!!!!!! более 4 поставщиков и всего один день и магазин мой уже наполнен товарами и это действительно экономит время !!!

Відповідь автора:

Спасибо за ваш отзыв.
Для меня это важно.

  • +1 1
Посилання на відгук
fairon

   7 з 27 користувачів порахували цей відгук корисним 7 / 27 користувачів

Спасибо разработчику за парсер, его поддержку и адекватное общение.

Что косаемо парсера, функционал на вкладке Парсинг в ИМ не доработан. Очень бы хотелось импортировать всё через вкладку "Парсинг в ИМ" минуя CSV, а пока приходится использовать экспорт результатов парсинга в CSV файл и импортировать обратно в OpenCart через сторонний модуль.

Відповідь автора:

Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв.
Я стараюсь активно развивать модуль, возможно чего то сейчас нахватает но будет сделано.

Принимайте активное участие в дискуссиях в ветке модуля, предлагайте ваш функционал и решения.
Все обсуждаем и в порядке очереди внедряю в модуль.

  • +1 1
Посилання на відгук
Mat

   4 з 22 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 22 користувачі

отличный модуль, спасибо большое ))

Відповідь автора:

Спасибо вам за понимание.

Поскольку я не смог предоставить вам поддержку :(

  • +1 1
Посилання на відгук


Інші розширення Rassol2


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.