Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Быстрое добавление картинок к карточке товара більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Картинки без белых полей
Очень часто сталкивался с такой ситуацией: из дизайна сделали верстку, из верстки сайт. Заполнили демо данными. Все красиво и стильно. Но как только начали добавлять фотки,баннеры,слайдеры на сайт. Вся красота куда-то девается. То на баннере полоски. То в карточках товаров фотки разные. Этот модуль убирает белые поля на картинках и сделает все фотки нужных пропорций. демо: http://tsigor.com/demo/imagecut/index.php?route=product/category&path=24    ..

Картинки без белых полей

(0)
10   
Дополнительные мультиязычные вкладки в карточку товара 2.x
Модуль позволяет создать неограниченное количество дополнительных вкладок для товара.  Модуль разработан для версии 2.х, версия для 3.x по ссылке →     Возможности Создание индивидуальных вкладок для каждого товара  Создания сквозных вкладок для всех товаров NEW Поддержка мультиязыка  Поддержка HTML, JavaScript    Установка  Установить через стандартный установщик (если пишет "FTP не настроен", установите http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18892) Обновить модификатор  После установки в карточке товара появится новый пункт "Дополнительные вкладки"    Системные требования  OpenCart или его сборки версии 2.х Версия PHP 5.4 или выше    Демонстрация Админка →  Витрина →    Адаптация Модуль рассчитан на "дефолтную" или близкую к нему тему, а также темы со списка адаптаций (вкладка обновления) В случае если вашей темы нет в списке, адаптация платная, стоимость 300р    Лицензия  Используя дополнения вы соглашаетесь с каждым пунктом лицензии. При нарушении условий лицензии автор в праве отказать в поддержке, обнулить лицензию, а также закрыть доступ к получению обновлений и скачивании приведших версий дополнения.  Стоимость возобновления лицензии равна десятикратной стоимость дополнения, а также остается на усмотрения автора. Одна лицензия дополнения распространяется только на один домен. Для мультимагазинов покупка лицензии должна быть расширенной.   Поддержка и исправления ошибок предоставляется в рабочее время с 10 до 19 по Мск. Исправление конфликтов с другими дополнениями не входит в поддержку и оплачивается отдельно в зависимость от сложности.  Дополнение является с открытым исходным кодом, обмену, а также возврату не подлежит. Автор в праве отказать в поддержке покупателю при таких условиях: 1. Не уважительное отношение и переход на личности. 2. Не предоставление доступов к сайту (админке) и серверу (FTP, MySQL и тп.). Дополнение продаться по принципу  “Как есть”. Копия дополнения отправляется индивидуально каждому покупателю лично автором. Ключ к дополнению покупатель может получить только для основного сайта и тестового, тестовым считается под домен основного сайта или сервисный адрес хостинга, а также локальный адрес на вашем пк...

Дополнительные мультиязычные вкладки в карточку товара 2.x

(23)
10   
Поиск картинок для товаров используя Google PRO
Этот модуль значительно упростит процесс добавления картинок для товаров. У вас тысячи товаров? Вы тратите огромное количество времени чтобы найти для каждого товара качественную картинку? Тогда этот модуль для Вас! ..

Поиск картинок для товаров используя Google PRO

(11)
10   
Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции
Модуль дает возможность изменять изображение на странице товара в зависимости от выбранной опции для этого товара. Для этого в админ панели при создании / редактировании товара к нужным изображениям привязываются определенные опции. ..

Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции

(45)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.