Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Объединение групп атрибутов, атрибутов и их значений 1.0.3

15

   (6 відгуків)    Інші розширення автора

Stealth421
  119 281 8 624

3 скріншоти    • 15.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 3

Опис файлу

Часто бывает, что при импорте товаров с разных источников или просто при кривых руках контентщиков, в магазине появляется много одинаковых по сути, но разных в написании названий атрибутов, значений атрибутов и групп атрибутов.. например - Вес, Вес Кг, ВесКГ итп.. тоже самое и с группами атрибутов.
вроде бы ничего страшного, но это очень плохо выглядит при использовании фильтров, да и вообще создает бардак в атрибутах и в товарах и в магазине в целом.
Данный модуль позволяет решить данную проблему, позволяет объединять нужные атрибуты, значения атрибутов и группы атрибутов.
Для объединения необходимо выбрать нужные атрибуты и в правом верхнем углу нажать "Объединить".
Модуль позволяет вывести на одной странице все товары и значения атрибутов привязанных в данному товару, удалить или переименовать значения атрибутов, и присвоить нужным товарам одинаковые значения.
Внимание! Перед использованием обязательно сделайте бекап базы данных.
в архиве осмоды для разных версий опенкарт 2.х-3.x

Демо: http://glav.fringe.com.ua/admin/index.php?route=catalog/attribute
логин/пароль demo/demo
Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.