Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Tiny banner - Информационный мини баннер, модуль OpenCart, веб-студия NeoSeo більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3)
Дополнение устанавливается без каких либо изменений файлов Opencart Данное решение актуально для Opencart 2.2.* Главное отличие от конкурентов - это правильная логика скидок привычная для понимания человека Работает следующим образом: Указываем скидку от суммы заказа 100:10, 200:15 где - если сумма заказа больше или равна 100, то скидка 10%, если сумма заказа больше или равна 200 то скидка 20% Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить. Модуль не изменяет файлы. Модуль не использует vqmod. После установки модуль появится в Модули-> Учитывать в заказе ВАЖНО! Ребята, если Вы купили 1 раз модуль, то я считаю будет не справедливо брать у Вас денежку за новые версии. Изначально модуль делался под 2.1 Opencart. Но в силу того, что Opencart развивается, были выпущены версии под 2.2 и .2.3 версии соответственно. Поэтому при скачивании обращайте внимание на версии: Для Opencart 3 - версия модуля 3 Для Opencart 2.3 - версия модуля 1.3 Для Opencart 2.2 - версия модуля 1.4 Для Opencart 2.1 - версия модуля 1.1 P.S Немного конечно через одно место - нумерация версий, ноо, на работу модуля не влияет Всем спасибо   Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777..

Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3)

(9)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.