Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Synonymizer-2 - Генератор Seo-текстов, описаний и перелинковки (OC 2.x) 2.5

10

9

   (3 відгуки)    Інші розширення автора

kabantejay
  62 199 15 294

4 скріншоти



    • 9.00 USD
  • Підтримка

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

Опис файлу

«Synonymizer-2» - это новый улучшенный Synonymizer 1.5 для OcStore 2.x, Opencart 2.x и сборок на основе OC 2.x :-o

Synonymizer-2 — это текстовый Seo-генератор уникальных, читабельных и естественных описаний товаров с возможностью перелинковки на основе шаблонов текста и подстановок значений с возможностью использования условий и выбора конкретных категорий и производителей.

Результат работы модуля можете посмотреть у меня на сайте: «Спортпит-Киев» - смотрите в описаниях товаров например из категории Гейнеры и Аминокислоты, там использовался более полный шаблон...

ДЕМО

http://test.house-delivery.kiev.ua/admin/

Логин: demo

Пароль: demo

Модуль находится в разделе Дополнения - Модули

Для быстрой демонстрации - скопируйте весь текст из блока "Памятка", который находится под текстовым полем и выполните генерацию...

Внимание! Если в демо у вас не происходит генерация - проверьте, скорее всего вы пытаетесь обновить пустые записи, которых может не быть, если товары уже заполнены каким-то текстом. Просто поменяйте переключатель рядом с кнопкой Геренировать на "Заменить".

Возможности

На скриншотах в принципе показаны все основные функции, так же еще много интересных планов по улучшению, просто не успел еще, будет в следующих версиях, ато дюже много работы :ugeek:

Любые компоненты можно мешать между собой, то есть вы спокойно можете использовать Условия внутри Скобок или наоборот - Скобки внутри Условий!

В модуль встроен самый последний CKEditor (4.6.0)

Поддержка мультиязычности

Шаблоны сохраняются даже при случайном удалении модуля и хранятся в отдельной таблице - ваши данные не пострадают!

Перелинковка

Самый простой способ - вписать в перебор необходимые ключевые слова и обрамить всю область ссылкой, вот так:

..., поэтому предлагаем {купить спортивное питание|купить спортпит|спортивное питание} на нашем сайте!

Так же вам доступны токены для подстановки ссылки на категорию и бренд товара: [category_url] и [manufacturer_url]

Эти токены будут преобразованы в соответствующие товары ссылки на его категорию и производителя, поэтому их можно вписать в атрибут href ссылки в тексте или указать токен при добавлении ссылки через редактор:

Пример:

Купить протеин в Киеве — вписывать вот так: <a href="[category_url]">Купить [category] в Киеве</a>

Спортивное питание Optimum Nutrition — <a href="[manufacturer_url]">Спортивное питание [manufacturer]</a>

Условия

Все очень просто:

[if_category] тут текст если категория присвоена товару [else] тут - если НЕ присвоена[/if]

[if_manufacturer] тут текст если категория присвоена товару [else] тут - если НЕ присвоена [/if]

[else] использовать не обязательно, по необходимости.

Цитата

Внутри условий так же работают все шаблоны подстановки и токены!

Кроме того, вы даже можете использовать Условия ВНУТРИ Условий!!! :)

Количество вложенных скобок - не ограничено! При желании вы можете сделать такой шаблон, что при генерации его хватит заполнить уникальным качественным и главное ЧИТАЕМЫМ описанием более 10000 товаров, ато и больше. Это не просто слова, т.к. у меня был в продвижении сайт по автомобильным дискам и я действительно делал шаблоны для заполнения такого количества товаров... средняя уникальность каждого текста в сравнении между другими была выше 80% при анализе методом шинглов длиной 6 с процентным совпадения 20% - это просто невероятно! Потрачено несколько дней тяжелого труда, но сэкономлены сотни тысяч рублей!!! Ну сами подумайте, во сколько вам обойдется даже самый дешевый читабельный рерайт даже на 1000 товаров?.. Очень недешево...

Присутствует широкий выбор для фильтрации товаров:

  • Товары с любыми категориями
  • Товары где категории отсутствуют
  • Товары из конкретных категорий
  • Товары любых производителей
  • Товары где производитель еще не указан
  • Товары конкретных производителей

Ну и конечно же сочетания вышеуказанных вариантов категорий и производителей между собой...

Цитата

Очень много информации и описания что это, зачем, как использовать, советы, примеры, фишки и прочее - пожалуйста смотрите на странице описания прошлой версии синонимайзера и в прошлой теме поддержки (40+ страниц полезной информации!!!).

В отличие от подобных модулей представленных здесь, некоторые авторы которых вдохновлялись моей идеей и кодом :), в модуле «Synonymizer-2» все возможности выполнены так, чтобы ими было легко пользоваться, все работает стабильно, качественно и быстро! Я уже долгое время являюсь специалистом по продвижению сайтов и изначально разрабатывал модуль исключительно для себя и пользовался им сам на собственных проектах, о чем я неоднократно рассказывал и показывал примеры на теме форума и лично пользователям в обсуждениях.

Установка в 3 шага

1) Распаковать содержимое папки "upload" в корень сайта.

2) Установить модуль через админку (Дополнения - Модули).

3)

Для сайтов с OCMOD:

- установить файл "synonymizer.ocmod.xml" из архива через админку (Дополнения - Установка дополнений).

Для сайтов с VQMOD:

- загрузить файл "synonymizer.vqmod.xml" из архива в папку "vqmod/xml" вашего сайта.

Работа модуля

  • Модуль Synonymizer вы найдете в разделе Дополнения - Модули
  • Все управление, сохранение шаблонов и генерация в модуле работает на AJAX - без перезагрузки, очень удобно!
  • По умолчанию, сгенерированный текст выводится ПОД основным описанием товара, этот вариант подходит в 99% случаев для любого сайта...

НО! Если вам нужно куда-то переместить блок описания - выше/ниже, или вообще сделать его во вкладке, или куда-нибудь встроить в другое место в шаблоне - просто напишите мне :)

  • После генерации любой шаблон автоматически сохраняется.
  • Если шаблон еще не готов к генерации - его можно сохранить вручную по нажатию кнопки.
  • При фильтрации товаров по категориям и производителям автоматически выводится инфо-сообщение о количестве найденных товаров, которые будут затронуты при генерации, удобно и наглядно - вы можете самостоятельно оценивать, нужно ли тратить время на создание шаблона для этой категории, т.к. возможно там всего несколько товаров!
  • В данной версии я выполнил просьбы многих пользователей и сделал возможность генерации сразу на все товары, ВСЕХ категорий и производителей, и даже больше!!! Теперь вы можете сгенерировать описания даже на те товары, которым еще не присвоены ни производитель ни категория, такое может часто случаться, когда вы изначально добавляете новые товары из прайса или выгрузки вашего поставщика на сайт для дальнейшей их обработки. Теперь вы можете сделать отдельный временный шаблон, чтобы, попав вдруг эти, еще не обработанные, товары в поисковик - уже были с каким-то контентом и зарабатывали репутацию и релевантность. Я очень часть пользуюсь этой возможностью на своих сайтах, т.к. не всегда есть возможность сразу обработать массу новых зашедших на сайт товаров, но по неопытности менеджера, включившего их, они могут попасть в карту сайта и проиндексироваться, хотя они даже не будут присвоены категории и пользователь не найдет их на сайте!!!
  • При выборе опции "Обычная генерация в отдельное поле" - текст будет храниться отдельно от основного описания.
  • При выборе опции "Перезаписать описания товаров" - именно это и произойдет, поэтому опция подсвечена красным :) будьте аккуратными.
  • При генерации вы можете выбрать перезаписывать ли старые сгенерированные тексты, или просто "обновить пустые", если вы добавили в категорию новые товары, но не хотите перезаписывать сгенерированные описания старых товаров.



Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.