Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Разные цены товаров и опций для групп покупателей
Что делает модуль: 1.  Добавляет возможность задать разные цены на товары и опции для групп покупателей. 2. Вывод всех цен на страницах - категории, производителя, акций, поиска (задается в админке). 3. Вывод всех цен в модулях - рекомендуемые, последние. (задается в админке). Установка: Загрузить архив через - "Установка расширений".   демо: Сайт Админка   demo/demo     Внимание Убедительная просьба. перед покупкой модуля, задавайте вопросы, выясняйте все нюансы. Чтобы потом не было типа - а я думал, что работает немного по другому и т.д и т.п. Гарантировано, работает только на дефолтном шаблоне,  на других, возможно нужна будет адаптация. Адаптация -  это сделать так, чтобы заявленный функционал  работал на вашем шаблоне. Изменение внешнего вида(дизайн, верстка)  в адаптацию не входит( я не дизайнер).   Поддрержка: При обращении о поддержке,  описывайте сразу подробно проблему, а не  два слова  "Караул, не работает." пишите сразу доступы - админка, ftp через  TeamViewer,  не работаю с шаблоном joornal, не работаю..

Разные цены товаров и опций для групп покупателей

(1)
10   
Черный список покупателей
Дополнение поможет идентифицировать покупателей которые не забирают заказы.  Модуль подсветит заказы добавленные "черный список", определение покупателя происходит по нескольким параметрам: имя + фамилия, номер телефона, почта. Модуль не блокирует заказы, а только собирает информацию о клиенте, особенностью является возможность создать одну базу для нескольких магазинов.   Лицензия: 1. Дополнение продается по принципу “AS IS” 2. Одна лицензия распространяется только на один домен..

Черный список покупателей

(6)
10   
Выбор группы покупателей
Модуль для выбора Группы покупателей на сайте. Модуль добавляет в шапку сайта форму для выбора группы. При выборе группы на сайте меняются цены, которые забиты в разделе Скидка для соответствующего покупателя или выводиться основная цена, если скидок нет. Если покупатель авторизирован этот блок не выводиться и цена на сайте соответствует авторизированому покупателю.  Модуль работает на ocStore 2.3.x и OpenCart 2.3.x, ocStore 3 и OpenCart 3. Файлы модуля не заменяют файлы движка. Установка модуля: 1.       Скачать и Установить архив через Установщик дополнений OCMOD. 2.       Обновить модификации в разделе Менеджер дополнений. 3.       Создаем дополнительные группы покупателей, задаем им цены через Скидки при редактировании товара и пользуемся. Возможно придется почистить кеш.   Рашистам советую не покупать модуль, помогать ничем не буду, с возвратами так же содействовать не буду, а долбить администрацию заебетесь.    Демо ocStore 2.x http://ocs23.allkharkov.info/test.html Демо ocStore 3 http://ocs3.allkharkov.info/index.php?route=product/product&product_id=42  ..

Выбор группы покупателей

(0)
10   
Скрытие категорий от групп покупателей Hide Categories From Customer Groups 1.5.x-2.x-3.x
  Модуль позволяет скрыть категории товаров и товары которые в них находятся от некоторых групп покупателей путем установки галочки напротив группы покупателей в настройках категории (на скриншоте)   Примеры использования:  - Оптовые категории и и товары в них и розничные, которые не пересекаются - "Временные категории" для обработки прайсов, недооформленных товаров и тп - Переучет в какой-либо категории - и многое другое     ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Модуль использует стандартный функционал и изменяет стандартные модели категории и товара для определения доступа   Если у вас какой-то модуль супермегаменю или суперстена категорий, который использует свои модели, отличающиеся от "родных" - адаптация недорогая но платная   Под популярные шаблоны - >300 покупок на форуме - адаптация бесплатная, под остальные - недорого, пишите в лс   Уточняйте эти моменты ДО покупки!     Имеются патчи под шаблоны: 1. Newstore 2. Revolution Лицензия - 1 домен   Какие-то вопросы - пишите в личку, разберемся..

Скрытие категорий от групп покупателей Hide Categories From Customer Groups 1.5.x-2.x-3.x

(6)
10   
Отображение разных цен для разных групп покупателей
Модуль позволяет выводить блок с ценами для разных групп покупателей.   Модуль работает как с акциями движка, так и со скидками, установленными через модуль "Разные цены для групп покупателей"..

Отображение разных цен для разных групп покупателей

(2)
10   
Разные цены для групп покупателей
С помощью этого модуля можно устанавливать разные цены для разных групп покупателей, включая дефолтную группу. Так же есть возможность устанавливать разные цены не только в зависимости только от группы но и в зависимости от категории товара и производителя...

Разные цены для групп покупателей

(17)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.