Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пакетное управление товарами и акциями + маржа Live 0.4

400

   (6 відгуків)    Інші розширення автора

pantagruel964
  49 241 11 086

2 скріншоти



  • Продажи остановлены администрацией форума


  • +1 2

Опис файлу

Модуль прекратил развитие. Используйте более продвинутую версию - Editor

Купившим этот модуль - скидка на модуль Editor в размере стоимости этого модуля (минус комиссия форума)

 

Модуль для пакетного управления ценами, акциями, количеством товара и др.

Модуль посвящается всем тем, кто устал от унылого и нефункционального интерфейса Opencart. Всем, кто прочувствовал на себе, что такое отредактировать цены, акции и количество в более, чем десяти товарах за один раз и понял, что это непростительная трата времени, сил и нервов.

Модуль позволяет редактировать цену, акцию, количество товара(ов) непосредственно из списка товаров, как в отношении отдельного товара, так и пакетно в отношении любого количества, в том числе и все товары единомоментно.

Отличительной особенностью модуля является то, что акционную цену можно задать как в процентном отношении, так и в целочисленном, при этом модуль в "живом" режиме покажет размер скидки как в процентах, так и в денежном выражении по мере ввода. Это бывает полезно, если вы хотите установить скидку в 5, 10, 15, 20, 25 процентов, но считать цены для группы товаров просто нет времени. Модуль все это сделает за вас.

Для более оперативного и эффективного вмешательства в работу магазина, модуль оснащен фильтрацией товаров по названию, модели, проиводителю, категории, цене(больше-меньше), количеству(больше-меньше), а также рядом дополнительных кнопок удаления акций и включения/выключения товаров, как выбранных, так и всех существующих.

Например, вы хотите сделать акцию "-15% на все плееры фирмы Apple", с модулем это займет у вас меньше 20 секунд.

111.gif

Или установить на все товары акцию до 1 августа, но разным товарам - разные скидки, это тоже просто.

222.gif

Полезные информеры сообщат о количестве просмотров товара и количестве проданных товаров (т.е. то количество проданного товара для которого вы установили статус(ы) "Статус завершенного заказа" в настройках магазина). Информеры помогут принять более взвешенное решение при установке акции или изменении цены. Если у товара мало просмотров, возможно пользователи просто не могут его найти - в таком случае никакая акция не поможет его продать. И, наоборот, если товар хорошо продается, возможно, следует слегка поднять цену. Это удобно, когда нужная информация находится в нужном месте.

fc60dfd95ecf.jpg

А если у вас установлен модуль Автоматическая обработка прайс-листов от usergio, модуль также покажет вам дополнительную информацию о товаре: наименование поставщика, стоимость закупки по прайсу и автоматически расчитает маржу от продажи.

85df5b780fd9.jpg

Все расчеты модуль производит автоматически. Вам больше не нужно вручную расчитывать цены, держать цифры в голове, переключаться между вкладками или насиловать калькулятор, чтобы подсчитать цену для акции или узнать возможную маржу от продажи - просто укажите процент или цену для акции, измените розницу или закупку - все остальное модуль сделает за вас, вам же останется только сохранить измененные данные.

Как мне сказали в одном из "подведомственных" магазинов - "с модулем менеджеры перестали плакать"))

Приятного использования :-)

26BoEcym9QdwPDJJK.gif

Демонстрационная версия модуля тут

Логин / пароль : demo / demo

Инструкция по установке: скопировать содержимое папки "upload" в корень сайта. Загрузить файл *.ocmod.xml через менеджер дополнений и обновить кеш.




Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.