Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Модуль Latest - группировка по дате поступления (VQMod) більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Объединение групп атрибутов, атрибутов и их значений
Часто бывает, что при импорте товаров с разных источников или просто при кривых руках контентщиков, в магазине появляется много одинаковых по сути, но разных в написании названий атрибутов, значений атрибутов и групп атрибутов.. например - Вес, Вес Кг, ВесКГ итп.. тоже самое и с группами атрибутов. вроде бы ничего страшного, но это очень плохо выглядит при использовании фильтров, да и вообще создает бардак в атрибутах и в товарах и в магазине в целом. Данный модуль позволяет решить данную проблему, позволяет объединять нужные атрибуты, значения атрибутов и группы атрибутов. Для объединения необходимо выбрать нужные атрибуты и в правом верхнем углу нажать "Объединить". Модуль позволяет вывести на одной странице все товары и значения атрибутов привязанных в данному товару, удалить или переименовать значения атрибутов, и присвоить нужным товарам одинаковые значения. Внимание! Перед использованием обязательно сделайте бекап базы данных. в архиве осмоды для разных версий опенкарт 2.х-3.x Демо: http://glav.fringe.com.ua/admin/index.php?route=catalog/attributeлогин/пароль demo/demo..

Объединение групп атрибутов, атрибутов и их значений

(6)
15   
Рекомендуемые товары по группам
Модуль, дает возможность добавить к продукту сопутствующие товары разделенные по группам.   Функционал: 1. рекомендуемые товары  по группам 2. мультиязычные наименования для групп 3. сортировка групп 4. статус для групп 4. сортировка товаров в группах   Внимание Убедительная просьба. перед покупкой модуля, задавайте вопросы, выясняйте все нюансы. Чтобы потом не было типа - а я думал, что работает немного по другому и т.д и т.п. Гарантировано, работает только на дефолтном шаблоне,  на других, возможно нужна будет адаптация. Адаптация -  это сделать так, чтобы заявленный функционал  работал на вашем шаблоне. Изменение внешнего вида(дизайн, верстка)  в адаптацию не входит( я не дизайнер).   Поддрержка: При обращении о поддержке,  описывайте сразу подробно проблему, а не  два слова  "Караул, не работает." пишите сразу доступы - админка, ftp через  TeamViewer,  не работаю с шаблоном joornal, не работаю   Демо: админка сайт demo/demo..

Рекомендуемые товары по группам

(1)
10   
Управление товарами: отображения для групп
Серия дополнений: "Управление товарами".    С помощью расширения "Отображения для групп" вы сможете выбрать для какой группы клиентов отображать тот или иной товар, при этом, товар будет доступен только для выбранной группы клиентов. К примеру: отображения товаров только для оптовых покупателей, "секретные" товары для постоянных покупателей...   Установка: установка происходит через стандартный "установщик OpenCart" (дополнения -> установка дополнений), после установки нужно "обновит модификатор".  для версии 3.х после установки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО перейти в любой товар в административной (админке) части сайта.   Лицензионное соглашение: Лицензия распространяется только на указанный при покупке домен (основной домен, основной адрес сайта) и его поддомены. Автор оставляет за собой право отозвать лицензию если будет нарушено авторское право или лицензионное соглашение.   Бесплатная техподдержка оказывается в течение 180 дней с момент покупки дополнения "Управление товарами: отображения для групп", модификация или добавления функционала не относится к техподдержке и оплачивается отдельно...

Управление товарами: отображения для групп

(0)
10   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.