Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На жаль модуль Дешёвые товары більше недоступний, нижче представлені схожі модулі.

Якщо запропоновані варіанти Вам не підходять, Ви можете пошукати інші варіанти самостійно у нашому маркетплейсі

Модуль "Похожие товары"
Модуль "Похожие товары" 2.0 выводит на выбор товары типа товары этого же производителя, новинки, акционные, хиты продаж, последние просмотренные товары. Опция товары этого произодителя работает только в схеме Продукт! Опция последние просмотренные работает если модуль активирован в схеме Продукт(в любой форме) + любые другие схемы. Дублей товаров не выводит. Возможности: Заголовок(добавил, ибо показалось, что каждому захочется обозвать модуль по-своему. По умолчанию - "Название модуля") Размер изображения; Лимит; Схема; Показывать из категории; Показывать цену (вкл/выкл); Показывать кнопку Купить (вкл/выкл); Показывать описание (вкл/выкл); Расположение(шапка,подвал,слева,справа); Статус(вкл/выкл); Сортировка Установка: распаковать архив корень сайта, замен не будет, в админке - установить и настроить. В админке модуль будет выделен красным цветом . Доработка под шаблон: в личку Дополнительная локализация: в личку Работает на всех версиях 1.5.x, 2.х, 3.х Лишних таблиц в базе не создает. Последние просмотренные хранятся в КУКАХ в течении 365 дней...

Модуль "Похожие товары"

(1)
10   
Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3)
Дополнение устанавливается без каких либо изменений файлов Opencart Данное решение актуально для Opencart 2.2.* Главное отличие от конкурентов - это правильная логика скидок привычная для понимания человека Работает следующим образом: Указываем скидку от суммы заказа 100:10, 200:15 где - если сумма заказа больше или равна 100, то скидка 10%, если сумма заказа больше или равна 200 то скидка 20% Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить. Модуль не изменяет файлы. Модуль не использует vqmod. После установки модуль появится в Модули-> Учитывать в заказе ВАЖНО! Ребята, если Вы купили 1 раз модуль, то я считаю будет не справедливо брать у Вас денежку за новые версии. Изначально модуль делался под 2.1 Opencart. Но в силу того, что Opencart развивается, были выпущены версии под 2.2 и .2.3 версии соответственно. Поэтому при скачивании обращайте внимание на версии: Для Opencart 3 - версия модуля 3 Для Opencart 2.3 - версия модуля 1.3 Для Opencart 2.2 - версия модуля 1.4 Для Opencart 2.1 - версия модуля 1.1 P.S Немного конечно через одно место - нумерация версий, ноо, на работу модуля не влияет Всем спасибо   Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777..

Скидка от суммы заказа (Opencart 2, Opencart 3)

(9)
10   
SP Супер Скидка на каждый N товар 2.x - 3.x
Версия под 2.х и 3.x Адаптация под любую версию линейки 2.x-3.x - бесплатная и быстрая     Модуль позволяет делать скидку в процентах или фиксированную скидку на каждый N товар   Варианты применения:   каждый третий (пятый, десятый) товар со скидкой в % либо фиксированной скидкой N денег, настраивается в админке     Обновлено: можно выбрать категории и производителей к которым применять скидку     То есть если в настройках модуля стоит тип скидки в процентах, каждый третий товар скидка 50%, а в корзине 8 товаров, то скидка идет на 2 самых дешевых товара   Если стоит фиксированная скидка при таких же условиях получим 2 товара с фиксированной скидкой   Какие-то вопросы? Пишите в личку, разберемся..

SP Супер Скидка на каждый N товар 2.x - 3.x

(4)
8   

Подивитись більше доповнень

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.