Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей 4.0 PRO

12

10

   (19 відгуків)    Інші розширення автора

sv2109
  245 412 20 320

11 скріншотів



    • 10.00 USD
  • Підтримка
  • Додаткові послуги

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 3

Середні оцінки

3.9 out of 5 stars
68%
5%
0%
11%
26%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

ikeferi

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Отличный модуль! + Автор кроме того что помог настроить, так еще и помог с исправлением ошибки которая приводила к ужаснейшим тормозам на сайте. Теперь все летает раз в 30 быстрее! Однозначно маст хэв.

Opencart 3.

  • +1 1
Посилання на відгук
begemotos

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Отличный модуль. Главная страница со всякими табами (Новинки Акции и прочее) грузится за 1.7 сек против 18 секунд до установки модуля. Магаз 15к товаров. Автор очень быстро  реагирует на вопросы, хотя по сути их было и не много - все заработало "из коробки" Очень доволен, ибо для OpenCart 3.02 других решений практически нет. Буду рекомендовать и конечно ставить на все тяжелые магазины

  • +1 1
Посилання на відгук
mazioka

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Реально необходимый модуль для любого нормального интернет магазина с траффиком, даже если хостинг хороший, зачем переплачивать, автор помог реализовать кеширование на мультимагазине из сетки 186 сайтов, все модули работают благодаря своевременной тех поддержке и адаптации модуля!

  • +1 1
Посилання на відгук
rassigor

· Змінено користувачем rassigor

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Оставлю свой отзыв, у меня хостинг был hdd, были проблемы с чтением с диска, решил попробовать Boost, автор дал мне на пробу без оплаты, под мое честное слово, я попробовал, скорость устроила но были некоторые глюки с ЧПУ, так как у меня русские ссылки, автор бесплатно все устранил и помог настроить. Итог - модуль работает корректно, скорость работы меня полностью устраивает

  • +1 1
Посилання на відгук
icepill

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Без цього модуля сайт працював швидше, ніж з ним. Плюс появилися деякі помилки на сайті через цей модуль. 

  • +1 1
Посилання на відгук
Mike_Ua

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Модуль достойный! Для такого функционала цена копейки. Гибкие настроки. Не пришлось покупать доп модуль с генерацией изображений в webp - в модуле этот функционал есть. Автор оперативно реагирует на вопросы, влет исправил индивидуальную проблему. Позитив от покупки! Oprncart 3.0.3.8 PHP 7.4

  • +1 1
Посилання на відгук
terehovs

   8 з 9 користувачів порахували цей відгук корисним 8 / 9 користувачів

Модуль не работает на моем шаблоне Shop Store 2. После установки страницы открывались практически мгновенно, отображалось "ускорение в 10000.... раз", но на главной странице карусели стали отображаться в "столбец" и после моего обращения к автору он, недолго думая, исключил главную страницу из кэширования со словами "Она у Вас и так быстро загружается..." и на мои просьбы устранить конфликт за отдельную плату сказал, что это может занять очень много времени (вообщем отказал не назвав цену). Затем я стал замечать глюки на остальных страницах, в карточке товара, карусель дополнительных изображений иногда тоже выстраивалась "в столбец", перестали отображаться опции товаров на странице категорий, в консоли браузера все страницы открывались с ошибками скриптов... Я попросил автора разрешения удалить модуль с возвратом оплаченных мной средств на что получил ответ, что он(автор) затратил уже много времени на меня и ничего возвращать не собирается... Модуль я с трудом удалил и пользоваться им не собираюсь и ни кому не советую....

  • +1 2
Посилання на відгук
Tolyanskiy

   2 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 3 користувачі

Отличный модуль, автор помог с настройкой.

Посилання на відгук
raininc

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

После установки на моем сайте модуль сразу не работал. Кроме того перестали отображаться картинки и на половине каждой страницы сайта слетает кодировка, и начинают отображаться закарлючки.

Автор сказал, что это конфликты с другими моими модулями/плагинами. И еще добавил что "исправление конфликтов с другими модулями в стоимость модуля не входит, так как модуль очень дешевый". Т.е. автор в курсе, что модуль у вас скорее всего не будет работать, так как он может конфликтовать с другими плагинами, и при этом ничего не делает в плане повышения его работоспособности, так как "это дешевый модуль".

Может кому то он и подойдет. Но кому то точно нет.

Если бы у модуля была триальная версия какая-то, то после "пробы" никогда бы его не купил

Відповідь автора:

Нет, все не совсем так, не нужно перекручивать мои слова и писать то, чего я вам не говорил. 
" автор в курсе, что модуль у вас скорее всего не будет работать
нет, как автор может быть в курсе этого, если модуль уже работает на многих сайтах? 
По поводу конфликтов - от них не застрахован ни один модуль, особенно такой сложный как модуль кеширования. Плохо то, что исправлять некоторые конфликты именно этого модуля это достаточно трудоемкое занятие, так как конфликтовать может какой-то функционал темы, нужно разбираться с яваскрипт файлами темы, которые могут быть закодированы итд.  и при стоимости модуля в 10$ ни один разработчик не будет тратить несколько часов чтобы исправить такой конфликт, при том что один час работы программиста стоит дороже. 
Поэтому вариантов тут несколько: 1. отключить тот функционал модуля, который не работает, например сжатие картинок, 2. вернуть свои деньги или 3. заплатить за решение конфликта. 
все абсолютно чесно и справедливо. 

  • +1 1
Посилання на відгук

osStore Версія 2.1.0.2.1

По функціоналу модуль заслуговує на 5 зірок, але ми не купували встановлення, тож мали деякі труднощі на цьому етапі. 

(уважно читайте мануал по інсталяції та скріни з налаштуваннями)

Після встановлення та деяких маніпуляцій з шаблоном сайту ми отримали майже бажаний результат від PageSpeed Insights

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Посилання на відгук

Искал модуль, чтобы улушчить показатели скорости для Web Vitals. Мы все знаем, что гуглу важна скорость отдачи страницы. 

Плагин действительно шустро работает, но только для реальных пользователей. После установки плагина скорость сайта в тестах GT Metrix и Google Speed Insights ухудшились. Плагин не рекомендую! 

Автор отмазывается тем, что он и не давал обещания, что плагин будет улучшать скорость для поисковых роботов. 

 

Screenshot_27.png

Відповідь автора:

Вы сами написали, что после установки модуля загрузка сайта стала очень быстрой. Именно это и делает модуль - он ускоряет работу сайта и эту работу, даже судя из вашего отзыва он делает хорошо. Именно это и написано на странице описания модуля, что модуль ускоряет работу сайта. 
То, что на странице модуля нигде не написано что он должен улучшать какие-то показатели на других сайтах - это никакая не "отмазка", это абсолютная правда, в описании  действительно этого нигде на писано. 


Следовательно, что произошло: вы покупаете модуль, он делает все то, что должен делать согласно описанию и делает это хорошо даже судя по вашему отзыву. Он не делает того, что и не должен делать согласно описанию, вы сами себе это придумали, что модуль должен это делать. И вы пишете отзыв, что модуль плохой, потому что он хорошо делает то, что должен делать и не делает того, чего он по сути и не должен делать.. Странная логика, конечно. 

Посилання на відгук

AJAX не пробовал, а так реально все работает. Были мелкие проблемы с установкой, слетали стили. Разобрались, все заработало. Автор отзывается быстро.

  • +1 1
Посилання на відгук

Модуль отличный, мастхэв для всех сайтов, покупаю уже далеко не первый раз, всем рекомендую

Посилання на відгук

Модуль классный. Страницы которые прокешировал открываются моментально! Автору большое спасибо за быструю установку и настройку!

Посилання на відгук


Інші розширення sv2109


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.