Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отзывы о Категориях (Вопросы и Ответы категорий) 1.2.1

300

   (0 відгуків)    Інші розширення автора

kabantejay
  30 49 7 681

5 скріншотів



  • Продажи остановлены администрацией форума


Опис файлу

Отзывы о Категориях (в Категориях, на Категорию!)

ОПИСАНИЕ

Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!

БЫСТРОДЕЙСТВИЕ

Один из самых важных параметров для меня лично. Модуль очень быстро работает, Вы абсолютно (вааабще) не почувствуете каких-либо ухудшений или замедлений в работе. При выводе на страницах категории добавляется всего 1 запрос БД, очень быстрый и очень простой по структуре, без join и вложенный конструкций... Естественно, грамотно используются индексы и ключи для ускорения поиска нужных комментариев согласно выбранной категории. Сейчас уже больше месяца стоит на личных и клиентских проектах (около 15 сайтов), и даже если хоть где-то будут ухудшения или косяки, поверьте, я бы уже давно об этом знал :)

SEO ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ САЙТОВ

  1. Для сайтов, где бОльший упор делается на категории, а так же сайтов-каталогов и услуг, которые делаются на opencart незаменим. Модуль улучшит взаимодействия с клиентом, даст социальный и поведенческий плюс; для интернет- магазинов так же полезен, заголовок блока можно по желанию изменить с Отзывы и предложения (По умолчанию) на что-то типа "Вопросы и ответы", "Комментарии по продукции" - как пожелаете.
  2. Динамика обновления контента - огромный плюс для поисковых систем, контент обновляется, контент релевантный, полезный, уникальный - это основа продвижения. Отзывы и рекомендации оставлять вы можете самостоятельно.
  3. Плюс в продвижении сайта и SEO - возможность набивать страницу любыми ключевыми словами вписывая их в отзывы об услугах или вопросы, плавное наращивание релевантности + нет необходимости для этих самых целей лезть в дебри админки, искать где и как редактируются страницы категорий и пытаться органически вписать их в текст... Просто добавьте отзыв! Все комментарии можно добавлять просто со страницы категории, так же как на товарах, а затем - зайти в админку и подтвердить их все массово двумя нажатиями (Выбрать все, Включить.)

По работе сеошника на будущее - просматривайте периодически ваши ключевые слова, их позиции и прежде всего включайте в тексты комментариев слова и фразы, которые либо в зоне плохой видимости, либо вообще еще не попали в топ100. Чтобы помочь Вам продвигать продукцию - можно вписывать их в коменты под видом "спасибо, заказывал на подарок <название категории> на вашем сайте!" или "а сколько будет стоить <название категории> с доставкой в Харьков?"... ну и так далее).

DEMO

http://demo.medialabs.com.ua/

Админка

demo

demo

УСТАНОВКА

Для корректного отображения ссылок на страницу отзывов о Категориях в меню необходим VQMOD

1. Скопировать файлы в корневую папку сайта версии 1.5.x (замен не будет)

2. Установить при необходимости права к модулю (Система - Пользователи - Группы пользователей)

3. Установить модуль (Дополнения - Модули - Установить)

4. Зайдит в модуль "Отзывы о Категориях" и добавить отображение на страницах категорий

(Чтобы отобразить отзывы на страницах Категорий - в списке страниц нужно выбрать "Категория" или другую схему, которую Вы используете для Категорий товаров)

РАБОТА С МОДУЛЕМ

Отзывы и форма добавления появится на страницах Категорий Вашего магазина

Добавление, включение и изменение добавленных отзывов доступно в меню (Каталог - Отзывы о Категориях)

ПОЖАЛУЙСТА!

Пишите в тему, каких функций связанных с модулем Вам не хватает, какие доработки необходимы, адекватна ли цена, как Вам удобство использования? По другим моим модулям (смотрите ниже), все пользователи знают, что я хоть иногда и долго, но всегда иду на встречу, стараюсь помогать, очень часто не только по работе дополнений но и даю всяческие рекомендации по Вашим сайтам, особенно продвижению и оптимизации... С радостью выслушаю Ваши замечания, комментарии и предложения!

На данный момент в TODO списке уже 5 улучшений, которые планирую реализовать в ближайшее время... скоро увидите.

Рекомендую другие мои модули для SEO и улучшения качества Ваших проектов:

SynonymizeR - лучший генератор SEO описаний товаров, синонимайзер текста

Преимущества: Лидер продаж, >25 страниц отзывов и обсуждений в теме поддержки, огромный пользовательский опыт форумчан, поддержка от меня в плане огромнейшего количества рекомендаций по SEO, продвижению сайта как с помощью модуля так и по другим вопросам (более 4 лет опыта в seo, сейчас руковожу командой, ~40 проектов в работе, все личные программные наработки и модули, продаваемые тут изначально разрабатывались для клиентских сайтов и используются по сей день, поэтому все на личном опыте.) [скоро обновление с генерацией атрибутов]

RevGen - SEO Генератор Отзывов и комментариев для товаров

Преимущества: Уникальная разработка для продвижения, сложные вложенные шаблоны генерации, высокая уникальность, возможность добавления ссылок в комментарии для SEO и перелинковки, Случайная генерация, Случайная генерация из шаблона + Выбор шанса случайной простановки на товар, Моментальная генерация на большое количество товаров и многое другое... [скоро новый релиз]

Changelog

1.1 - вывод категории в списке отзывов

1.2 - выбор положения модуля на странице, сортировка

1.2.1 - правка мелкий косяк




Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.